Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 59
Анфиса ;)

нет

Антонина Сорокина

:)(:"Я счастлив жестокой обидою..и в жизни,похожей на сон,Я каждому тайно завидую..и в каждого тайно влюблен".. Чьи слова? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:мило,но странно "причины ссоры множатся на глазах"-чья философия? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:ха-ха-ха Википедия не спасает..?"первые плоды, собранные плохим хозяином,часто посажены хозяином хорошим"? Не знали? :)(:

Анфиса ;)

Хм, извините конечно,но вы достали со своими вопросами!!!

Антонина Сорокина

:)(:мило,и неожиданно Лирика больше по вкусу?:)(:

Ромка ))

Неа

Антонина Сорокина

:)(:что ж Вам так дискомфортно?:)(:

Людмила Есентюк

Не люблю,а может не понимаю юмор.

Антонина Сорокина

:)(:угу,мне по молодости юмор тоже казался чем-то экзотическим :)(:

Антонина Сорокина

:)(:это интересно:как думаете,в каком месте чувство юмора заложено..?:)(:и кем? :)(:

Светлана Плешко

нет

Антонина Сорокина

:)(:рекламные ролики душевнее?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:любуетесь шоу"модный приговор"?:)(:

Светлана Плешко

тоже не по мне. Вообще мне мало что нравится, поэтому я не смотрю то, что мне предлагает программа, я сама выбираю фильмы и смотрю по видео или в нете

Антонина Сорокина

:)(:мило,и магнитные поля Вашу электронику из строя не выводят.. Да? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:значит программа"умный дом"англичанина Вам пока не знакома? :)(:

Виктор Сердюк

нет

Антонина Сорокина

:)(:Вы в себе часто обнаруживаете стремление к верховенству?:)(:

Виктор Сердюк

нет хочется справедливости

Антонина Сорокина

:)(:в чем?:)(:в оплате труда или в компенсации затрат? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:странно:)(:в чьих..в своих? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:в чужих-то понятно:)(:может Набоков на что-то отвечает.."час задумчивый строгого Ужина, предсказанья измен и разлуки..озаряет..Ночная жемчужина"..олеандровые.. цветки? :)(:

Татьяна

нет

Антонина Сорокина

:)(:ладненько Что Вы думаете о православной Церкви? :)(:

Татьяна

А какое отношение церковь имеет к вашему вопросу про КВН?

Антонина Сорокина

:)(:прочти прямое,когда квнщики выходят в костюмах монахов,причем у разных конфессий облачение разное? :)(:

Татьяна

Костюмы монахов в КВН я бы запретила. А то вообще поборзели. Ничего святого у них уже нет. Пусть мамочек своих высмеивают.

Антонина Сорокина

:)(:хм,высмеиваются обычно негативные процессы в обществе.. У монахов Вы уверены для юмора нет времени? это вряд ли в традициях русской православной школы..Хотя : какое Вы считаете слово ближе к традиционному - бурса или школа у потомков,например,Ярослава Мудрого? :)(:

Раил Гималтдинов

нет

Антонина Сорокина

:)(:утомляют заумствованиями? :)(:

Раил Гималтдинов

не знаю, но не нравится и все.

Антонина Сорокина

:)(:увлекаетесь больше новостями или телевизор выбросили за ненадобностью? :)(:

Раил Гималтдинов

смотрю охота рыбалка, усадьба, дискавери и т.д.

Антонина Сорокина

:)(:понятно,платно смотрите или умелец бесплатного приема сигнала? Кстати,коллега,каво бы Вы предпочли увидеть первым после наступления Нового года за порогом своего дома? :)(:

Александр Огадяров

Нет

Антонина Сорокина

:)(:отдыхаете за рюмочкой с перцем? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:а экран мало че принять может? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да,да,да..зеркало редко бывает кривым? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:и не бреетесь еще? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:суперово,так мне приходится быть не правой не только тут:)(:вот красить губы без зеркальца - научиться легко.. А бриться дамам вооще ни к чему?

Иса Бадаев

Нет

Антонина Сорокина

:)(:равнодушны к успехам молодежи?:)(:

Иса Бадаев

Да сама молодежь ко всему равнодушная

Антонина Сорокина

:)(:где Вы такую нашли? :)(:КВН показывает,что даже не за стипендию умеют выступать.. :)(:нет?

Иса Бадаев

Мне кажется, что раньше студенчество было движущей силой общества. А сейчас одни подпевалы

Антонина Сорокина

:)(:смешно:)(:может они запевалами в другом хоре работают?(:

Газинур

нет

Антонина Сорокина

:)(:конечно,Вам волнения проваливших свой кастинг студентов сил прибавляет (?) :)(:

Газинур

😄. это уже не тот квн. понятно

Лариса Ларуша

а мне нравится! мурманчане,например, капитан там забавный...и девицы где.. толстая и тонкая.... 😄 😄 😄

Антонина Сорокина

:)(:думаете у квнщиков слова все нормативные или чаще используется неформат? :)(:

So
Sokroviche

нет

Антонина Сорокина

:)(:недооцениваете наверное..,а к антологии обратиться не хотите? :)(:

So
Sokroviche

не желаю, не люблю не профессиональный юмор

Антонина Сорокина

:)(:хм,так они и стараются в будущем стать профессионалами,но просто Вам это не интересно :)(:

Антонина Сорокина

:)(:тогда,строчку..!Давыдов,строчку :)(:

Лада Рамм

неа

Антонина Сорокина

:)(:зато фамилия у Вас замечательная :)(:

Антонина Сорокина

:)(:хотите сказать,что фамилия досталась от мужа? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:уж и не знаю,в Израиле,говорят,дети наследуют фамилию по материнской линии :)(:

Антонина Сорокина

:)(:о,да Вы знаете толк в информации :)(:

Ру
Рустем

нет

Антонина Сорокина

:)(:не находите от них пользы? :)(:

Ру
Рустем

абсолютно, стал тупее.по сравнению с началом.

Антонина Сорокина

:)(:непонятно,кто Вы говорите стал тупее? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:угу,мгЫ.. Поручик,как Вам представляется перспектива?_-корнет,от"огонь,вода и медные трубы"?_-да_-КВН повсеместно :)(:

Михаил Гринько

Нет

Антонина Сорокина

:)(:может надо тогда задуматься О Вечном ?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:ээээх-с,пр-р..Римляне и Греки по-разному трактовали Вечное :)(:

Антонина Сорокина

:)(:"чтобы не свели с ума..римляне и греки..сочинившие тома..для библиотеки..Чтобы все пр-ра,что студентов учат..:)(:горемыку-школяра,насмерть не замучат :)(:

Антонина Сорокина

:)(:"если насмерть не упьюсь,на хмельной пирушке, обязательно вернусь,к Вам,друзья/подружки" :)(:

Игорь М

Нет

Антонина Сорокина

:)(:думаете боевики интереснее закачивать ? (:

Антонина Сорокина

:)(:конечно,наряду с квн есть много,друг мой, познавательных и других важных программ в эфире:)(:

Антонина Сорокина

:)(:любите творчество Агаты Кристи?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:скажите,пр-р,почему Э.Пуаро обращается к даме известного возраста - мадемуазель?_-у бельгийцев таков этикет,друзья мои_-значит,у разных народов этикет не одинаков?_-г-да,этикет общий,правила хорошего тона различны :)(:

Вова

нет

Антонина Сорокина

:)(:музыку предпочитаете словам? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:здорово:)(:все слышат музыку,не все различают ноты на слух? :)(:

Вова

...правильно...не все...и что?...)))

Антонина Сорокина

:)(:разговорный жанр выбирает только талантливых, хотя буквочек больше,чем нот для использования?:)(:

Петр Мельянцев

нет

Антонина Сорокина

:)(:больше нравятся другие игры?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:так Вы на семинар по традициям русской лексикографии примчались..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:понятно,по системности лексики:)(:чьи слова: "только злые люди зла боятся"с.564?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:почти угадали,изобретены между 1771 и 1832 г. в Англии:)(:г-ном?Вальтером Скоттом:)(:а кто перевел с английского?:)(:

Ванька Ванькин

Нет

Антонина Сорокина

:)(:напрасно:)(:или Вас зависть посещаете,иногда? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:к чужому задору,молодости,успеху..(?) :)(:

Ванька Ванькин

Сколько не пытался их смотреть но очень мало что видел там смешного.....нуууу я вообще то про современные КВН говорю,а не те что были лет 25 назад.

Антонина Сорокина

:)(:упрекаете себя в старении?:)(:

Yuri Kostylev

нет

Антонина Сорокина

:)(:любите сами переводить с иностранного или чужими переводами предпочитаете пользоваться?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:например,испанский или амарыню? :)(:

Yuri Kostylev

испанский - да. о втором даже не слышал.

Антонина Сорокина

:)(:за что и люблю моих гостей :)(:

Алексей

нет

Антонина Сорокина

:)(:увлекаетесь чем-то более достойным? :)(:

Алексей

точно не кэвэнэ....там же мрак полнейший.

Антонина Сорокина

:)(:автор известен"были..круче холмы,были..глубже ложбины..были..радостней радости Сроки - длинней От поры земляники до часа малины -о,как много сверкало изменчивых дней" :)(:

Le
Lee-Стричк@

нет

Le
Lee-Стричк@

Да так... мало действительно достойных команд.

Le
Lee-Стричк@

Если честно - я тв не смотрю. Но у меня сын находит хорошие команды - и мы просматриваем в записи. "Кефир" вот мне понравился

Антонина Сорокина

:)(:подражают Столице Брюховецкой или Пермякам в молодости?:)(: