Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 61
Fridon Makazaria

i vam?

Антонина Сорокина

:)(:у меня проф.интерес:)(:наблюдаю за взрослением одаренных:)(:плохо?

Антонина Сорокина

:)(:спсб:)(:где б меня еще похвалили,если не в сети.. :)(:в Крыму дождит и Набоков на столе:"а дальше-сон речных извилин и сенокоса тонкий мед..Стой,стой виденье,но бессилен мой детский возглас..Жизнь идет"/3.2.23/:)(:читали раньше?

Антонина Сорокина

:)(:редко,мне не положено:)(:наимудрейшими считаются мужчины,поэтому они живут иначе,чем дамы :)(:а?

Турагентство География

нет

Антонина Сорокина

:)(:Вас мало заботят игры интеллектуалов?:)(:

Турагентство География

есть много других интеллектуальных игр, а КВН в последнее время - это полный отстой.

Антонина Сорокина

:)(:да,да,да.. :)(:не всем нравится смотреть только рекомендуемое каналом :)(: лучше вместо квн смотреть сводки с мест форсмажорных? (:

Ravil Zakir

нет

Антонина Сорокина

:)(:предпочитаете симфонические оркестры?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:уже отстой,считают дети(:

Татьяна Реутова

нет

Антонина Сорокина

:)(:другую лирику обожаете:)(:

Антонина Сорокина

:)(:бззззз,хотя..Шекспира никто в Советское время не отменял,разве только качество постановки в любительских театрах отличалось от профессионального чем-то :)(;

No
Nora

неа

Антонина Сорокина

:)(:кто такой Маколей? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:а в Википедии нет? :)(:

Марина

нет

Антонина Сорокина

:)(:а так:Крым,жара,июль.._-коллега,у Вас в чашке - антидот?_-корнет,здесь лучше использовать местное слово:сахарозаменитель_-так Вы диабетик? _-не то,чтобы..просто ночью предстоит еще съесть мноОоооооого сладкого Держу вес,знаете ли.. (:

Антонина Сорокина

:)(:не знаю,мы смеёмся..Особенно после замены старых импортных троллейбусов новыми отечественными:)(:

Василий Сибиряков

нет

Антонина Сорокина

:)(:а чё так,не тот формат в закачке?(:

Антонина Сорокина

:)(:да и не смотрите..,а то счас эти тридешные упражнения начнутся..без телека - любой комп может ..заглючить :)(:

*alex *

нет

Елена Любимая

Шоу Уральских пельменей на СТС предпочитаю)

Антонина Сорокина

:)(:шоу можно и пропустить,а вот новичков..есть смысл оценить Чтоб и самим случайно от жизни не отстать (:

Сергей Останин

Нет

Антонина Сорокина

:)(:завидуете их избранности*?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:хахахаха:)(:скажите,пр-р,насколько важна интонация в русском тексте?_-да,в русском звуковом письме важнее не как говорят,а кТо.. :)(:

Александр Ещенко

нет

Антонина Сорокина

:)(:а тАк: поручик,что Вы можете сказать об этих новых радЕтелях из"Фонда защиты вкладчиков"? _-Ржевский,ногеЕви - изобретение проооооошлого века,но киевское,вот кому теперь за это Нобелевку присваивать ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:в смысле - на всех участников Майдана одной Нобелевской не хватит? :)(:

Владимир Иванников

Нет

Антонина Сорокина

:)(:предпочитаете смотреть Олимпиады? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:считаете,что они денежками своими могут помочь,а квнщики не платят Расходуют ? :)(:

Лариса Чубенко

нет

Антонина Сорокина

:)(:не злободневные потому что?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:так наверное тоже говорят,а что не приелось?:)(:

Гена Лозовой

нет

Антонина Сорокина

:)(:канал что ли переключаете?или досматриваете все же? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:О,да у Вас маму не только по телеку показуют,ее еще и в натуральную величину галограммой в 3Д передают? :)(:

Владимир Пеньков

Нет

Владимир Пеньков

Именно, что без связи с чем-то

Антонина Сорокина

:)(:народному чЁрному юмору место в квне? :)(:

Александр Трайт, Россия

нет

Антонина Сорокина

:)(:эт Вы с которой стороны обнаружили..?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:привет,из устаревшего:_-БабУшка,а"скрутить в бараний рог"-это что за обещание?_-где ты услышал этО,деточка?_-так мамАн соседского мальчика ругала_-это устаревшая идиома,деточка..Она случайно ему ни сказку о Каине и Авеле читала?:)(:

Татьяна Сергеева

нет

Антонина Сорокина

:)(:может профессиональные артисты-юмористы лучше устаревшие?(:спрашиваю с надеждой (:

Антонина Сорокина

:)(:а так:_-поручик,о чем говорил Порошенко в Сенате?_-Он читал по бумажке,но транслейтер дал отчет,что передано приглашение посетить украинские райские кущи и тогда американский кризис покажется гражданам подарком небесным..У Вас другой перевод был?_-нет,нам пришлось оценивать без перевода(:

Евгений Никитин

ага

Антонина Сорокина

:)(:было время,когда Масляков-старший пересел в кресло на балконе..:)(:приемники так боролись с Масляковым-младшим,что старшему пришлось вернуться на свое место? :)(:

Евгений Никитин

эксЪюзми: не "приемники". а "ПРЕЕМНИКИ" (на мой взгляд, так приЁмистей)...А насчЁт А.М.-мл. - вполне согласен! 😄

Антонина Попова

нет

Антонина Сорокина

:)(:везЁт же некоторым,,! а тут и так денег куры не клюют,да еще и квнщики соблазняют хорошими выступлениями :)(:

Антонина Сорокина

:)(:спсбо,эт на клике только,а по бабУшке отца мне в сети лучше быть Мотрей :)(:

Александр Живора

нет

Антонина Сорокина

:)(:вот так и влачите свое существование здорово и богато,не заботясь о неизвестных людях:)(:

Антонина Сорокина

:)(:поручик,зачем Вы завели собаку?_-что б выла.._-но это насилие над животным_-это-дрессура,но соседей раздражает..Научить собаку петь-нелегко.., Ржевский(:

Андрей

нет

Антонина Сорокина

:)(:сказки для детей интереснее? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:отлично,сочиняйте сами и вместе прочтем :)(: