Андрюля Андрюльковичь)

Среди первых пятнадцати римских императоров один только Клавдий не имел любовных связей с мужчинами. Это считалось необычным поведением и высмеивалось поэтами и писателями, которые говорили: любя только женщин, Клавдий сам стал женоподобным.бред?

Ответы
Надежда Семенец

неа.. правда. ну, нам не понять тогдашних нравов. это сейчас дико звучит, а тогда вполне себе нормой было. там даже какой-то свод правил был. типа - как мужчине себе мальчика для близости подбирать... не найду ща автора - где-то книженция валяется)))

Надежда Семенец

корвалольчику перед просмотром не помешает)))

Андрюля Андрюльковичь)

Прикольно

Надежда Семенец

та да... и им было норм))) а нам - шок)))

Андрюля Андрюльковичь)

Неандертальцы

Евгения Вихрова

В ТО ВРЕМЯ БЫЛА ТАКАЯ МОРАЛЬ \. СЕЙЧАС ДРУГАЯ , ОТСЮДА И ОТВЕТ , БРЕД ДЛЯ КОГО ? ДЛЯ НАШЕЙ МОРАЛИ КОНЕЧНО БРЕД , ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ ЧТО МОРАЛЬ ВЕЩЬ ОТНОСИТЕЛЬНАЯ , ВПРОЧЕМ КАК ДОБРО И ЗЛО , ТО НЕТ

Натали Вакарева

Природа создала мужчин для женщин, а женщин для мужчин, как продолжение рода человеческого, а все остальное извращение

Натали Вакарева

Андрюля, Вы меня простите, но Ваш от вет пишется раздельно "не за что"

Андрюля Андрюльковичь)

Хорошо извиняюсь двоечник

Натали Вакарева

Только без обид

Андрюля Андрюльковичь)

Да нормуль усе сам виноват

Игорь Фолимонов

Тогда почему то считали,что любовь к женщине делает из мужика,не мужика,а что-то среднее между мужчиной и женщиной.

Наталия

Какой там бред... Скоро по всей Европе так опять высмеивать начнут нормальных мужчин.

Андрюля Андрюльковичь)

Пусть ржут заднеприводные

Наталия

ИМ ЭТО ПРИВЫЧНО

Татьяна *

а то.... там у римлян много чего с нашей тз было нелепостью и даже ужасом

Татьяна Хмелевская

Здравствуй,Если тебя это интерисует ,почитай историю и узнаешь...

Елена Асвойнова-Травина

Учитывая, какая это была семейка, быть в ней уродом было почетно.

Андрюля Андрюльковичь)

Откуда знаете

Елена Асвойнова-Травина

Я немного знаю историю. Достаточно вспомнить, что его родственниками были Калигула и Нерон

Андрюля Андрюльковичь)

А точно особенно калигула норм чувак был

Елена Асвойнова-Травина

Да, в общество защиты прав животных его бы приняли!

Катя Сивуга-Папруга

А давайте каменный век вспомним-там вообще все было просто ...

Андрюля Андрюльковичь)

Прекрасного вам вечера

Катя Сивуга-Папруга

И вам,дорогуша ...

Андрюля Андрюльковичь)

Благодарствую

Катя Сивуга-Папруга

Всего Хорошего

Елена

это дело очень личное.. Это и воспитание и здоровье и взгляд ..

Юлия Темнюк

Конечно бред. Бог не для того создавал мужчину и женщину.

Александр White

В древнем риме одни педики были оттуда и пошли голубые

Пе
Петр

Говорю же они там все заднеприводные причем давно

Андрюля Андрюльковичь)

Вся европа

Пе
Петр

Да

Ирина

Еще Веспасиан...правда он крестьянин на троне

Олекса (Олеся)

Для них - не бред. Для нашего поколения - бред

Елена ***

Развратники они там все,в этом Древнем Риме

Андрюля Андрюльковичь)

Зато прикольно было

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да вся пидарасия, и извращюга пришла с евросоюза

Ната Дем)))

Все возможно...а ситуация то повторяется

Марина Казакова

Ерунда. Зачем задавать такие вопросы

Андрюля Андрюльковичь)

Для обозрения

Денис Тлявлин

Технократия породила педерастию..

Роман

точна, девчонки для педиков)