Наталь

Если смотреть "Простоквашино" с закрытыми глазами, то вы услышите, как Вальтер Шелленберг выговаривает графу де Тревилю за то, что тот купил вместо валенок кеды)
🖼А чьи голоса нравятся Вам?

Ответы
Al
Alexc

шикарная идея : шеф внешней разведки, самый молодой генерал Рейха отчитывает капитана французских мушкетёров (к тому же гасконца) ! просто прелесть !
п.с. оба актёра неподражаемы не только в ролях, но и в озвучках.

Наталь

Согласна)))

Al
Alexc

касаемо озвучек из особенно харАктерных припомню ещё Папанова.

Наталь

Ни с кем не спутать его!!!! Да почти все советские звезды узнаваемы на слух! А дикторы? А комментаторы? Озерова или Махарадзе разве можно не узнать? О нынешних не скажу - не смотрю я новое кино)

Al
Alexc

эт да.
а ещё мне помнится Леонтьева и "В гостях у сказки"

Наталь

🤗🤗

Al
Alexc

а ещё вспомнилось это :

Наталь

))!

Валерий Шилов

Ник Ошо, Сергей Чонишвили, Александр Кюквин - это только лучшие. А так же, Аркадий Бухмин, Михаил Росляков, Вячеслав Герасимов, Евгений Терновский.

Наталь

Тоже любите аудиокниги?))

Валерий Шилов

В хорошем исполнении - особенно.

Наталь

🤝

Сергей Суворов

...называя Де Тревиля Шариком...))) видимо, это была подпольная кликуха штабс-капитана мушкетеров)))
а мне нравятся голоса тётек из группы АББА

Наталь

)))

Сергей Суворов

а вот когда Де Тревиль "Шарик" рисует Вальтеру Шелленбергу традиционное индейское жилище... то тут в осадок выпало бы всё гестапо...)))

Наталь

)))))))))))))) У актеров есть роль - визитка, трудно от неё абстрагироваться...

Сергей Суворов

есть такое))
вот Гойко Митич, например)) я кроме как индейцем больше его никак не представляю... а он оказывается коренной словак...
и анекдот про него вспомнил...

Наталь

Анек не знаю, но пример зачетный)

Сергей Суворов

история реальная: в каком-то Урюпинске крутили картину "Chingachgook die Grosse Schlange" с Гойко Митичем... И вот за перевод взялся местный полиглот... ну так художник при кинотеатре... и перевёл! так и получилось: Чингачгук Большой Шланг")))

Наталь

)))!

Владимир

мне нравится Сергей Маковецкий как он озвучил царя🤣 ну и конечно наши заслуженные артисты в озвучках все нравятся.

Беатрис

- самое раннее детское впечатление. вот такие бархатные, низкие мужские голоса...

Татьяна Tatiana

Интересно, кадры из какого фильма?

Беатрис

что то знакомое... "Здесь соединён видеоряд из фильма "У озера" и песни из фильма "Женщины". Зачем? В "Женщинах" песня звучит в другом исполнении, а мне больше нравится исполнение самого автора - Яна Френкеля. Но для этого исполнения и видеоряд должен быть иной". -это из ютуба-пояснения к видео. я собственно не о фильме, я о Френкеле. Вообще мой типаж.....

Татьяна Tatiana

поняла! спасибо!

Наталь

🙏👍🤗

Беатрис

😊

Бахром_С

коментаторов Озерова, Махарадзе, Перетурина, Майорова, диктора Левитана....

Наталь

🤝👍

Пани Тася

Табакова, Юрского, Ланового, из молодых Смольянинова. Миронова Евгения

Сергей Пастухов

А. Демьяненко ака "Шурик". Много дублировал иностранцев. тоже узнаваем

Наталь

Да-да-да!!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мне Охлобыстин с его картавостью оченно нравится))

Наталь

Нежно) Умеешь?))

Наталь

Ну тогда "сочтемся славою — ведь мы свои же люди", как говорил незабвенный Владимир Владимирович))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ДВа хороших человека всегда смогут договорится)) ДА?Незабвенная?))

Наталь

Конечно, Сэр, конечно))🤫🤫 - контекстуально это сам знаешь что))))))

Миша Чернов

они с детскими интонациями....так что не похоже!

Татьяна Пономарева

Армена Джигарханяна..низкий и бархатный

Наталь

О!! Да)))

Просто Знакомый

"Поздравляю тебя Шарик! Ты балбес!" 🤭

Валера Которашвили

озвучка Табакова великолепна)

Наталь

🙏

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Обожаю голос Маковецкого!

Наталь

Как он начитал "Жизнь насекомых " Пелевина! Это что-то!!!!!!!!!

Александр Лихов

Многих Советских актеров

Ник Ци

Щас спою 🐺 (Джигарханян)

Максим Jw

Стырили из интернета.

Марина Ростовская

Р. Плятт, З. Гердт

Наталь

👍

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вицина, Папанова

Артем Кудрявцев