Кактус Цветущий

И ничто души не потревожит, И ничто ее не бросит в дрожь, —
Кто любил, уж тот любить не может, Кто сгорел, того не подожжешь. Это так??!

Ответы
Татьяна Швабауэр

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я - они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пусть твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь, -
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пройдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: "Добрый вечер!"
Я отвечу: "Добры вечер, miss".

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, -
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь. 👍

Наталья Селина

не так

Кактус Цветущий

Любите творчество Есенина?

Наталья Селина

люблю

Татьяна Швабауэр

обажаю!!!!

Кактус Цветущий

сам такой..

Наталья Селина

Мы теперь уходим понемногу В ту страну, где тишь и благодать. Может быть, и скоро мне в дорогу Бренные пожитки собирать. Милые березовые чащи! Ты, земля! И вы, равнин пески! Перед этим сонмом уходящим Я не в силах скрыть своей тоски. Слишком я любил на этом свете Все, что душу облекает в плоть. Мир осинам, что, раскинув ветви, Загляделись в розовую водь. Много дум я в тишине продумал, Много песен про себя сложил, И на этой на земле угрюмой Счастлив тем, что я дышал и жил. Счастлив тем, что целовал я женщин, Мял цветы, валялся на траве, И зверье, как братьев наших меньших, Никогда не бил по голове. Знаю я, что не цветут там чащи, Не звенит лебяжьей шеей рожь. Оттого пред сонмом уходящим Я всегда испытываю дрожь. Знаю я, что в той стране не будет Этих нив, златящихся во мгле. Оттого и дороги мне люди, Что живут со мною на земле.

Кактус Цветущий

Браво...

Юлия Шереметьева

Да -да-да Кактус мой Цветущий!!!!!!!)))))))) Я живой этому пример))))) Настолько отрофированна от всех этих дел уж, что низнаю, что же надо такого сделать, что бы во мне хоть что-то колыхнулось в его сторону))))))

Тимур Сипатов

ледяное сердце у меня в груди.и все время плачет.просит растопи.но никто не может и не знает как.ведь разбиться может в девичьих руках

Елена Куренкова

Может, кажется, что любил. Так бывает, пока не встретится новая любовь. А вот, кто сгорел... Честно -не знаю

Кактус Цветущий

спс очень мило...

Елена Куренкова

Пжлста

Светлана Данченко

Нет..Если человек ещё жив- всё может быть.

O:
Olga :)

нет, не так))

Кактус Цветущий

отчего же не так?

O:
Olga :)

Если решить, что всё самое хорошее в жизни прошло, то остаётся чахнуть, как саксаул в пустыне))