Анна Неверова

Чем отличается терпение от выдержки?

Ответы
Rima Kravcenko

терпенние может быть долгим,выдержка- в данный момент или какое то время

Roman Gurin

Терпение это человеческое качество, а выдержка - это коньяк 😁

Юрий Золотухин

Примерно тем же, чем отличается умный человек от мудрого.

Юрий Золотухин

Вы возможно знаете, что недалеко от Москвы на Рублёво-Успенском Шоссе, на так назывемой Рублёвке в дворцах проживают самые богатые люди России. И вот в одном из них мой сын настраивал отопительную систему к зиме. Проходя через гараж, в котором висел золотой краской написанный плакат : ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ !!! Лично меня это резануло по сердцу. Нет, не от зависти, А от наглово издевательства.Потому что выставленно это на показ

Анна Неверова

Я возмущена не меньше Вашего происходящим в России, социальным неравенством - в первую очередь. Но наш народ..., конечно же, не заслуживающий такой жалкой участи, каким-то образом дал себя подмять всякого рода ублюдкам и наглецам. Вот ОНИ-то теперь и не стесняются. Вы, если будете внимательны, сплошь и рядом обнаружите тайные символы и знаки, подтверждающие власть и самоуправство этих сволочей. Но большинство "дорогих россиян" не солидарны, многие смирились, а многие так напуганы войной на Украине и военной мощью коварных США, что рассуждают по принципу: "Лишь бы не война!". Такой расклад НЕ ЖЕЛАТЕЛЕН для ВСЕХ, но и медленное "гниение" тоже не выход.. 😞

Юрий Золотухин

Это Вы выразили своё отношение к происходящему абсолютно синхронное с нашими чувствами и болью, также и с пониманием , что плетью обуха не перешибёшь, но я думаю , что лидер уже знает о величине Крепнущей опоры для решения очередных своих глубоко продуманных шагов

Юрий Золотухин

Хочу выразить своё восхищение о глубине Вашего понимания животрепещущих вопросов сегодняшней нашей жизни и это мне так близко и понятно, а сл-но и интересно. Я вам очень благодарен. Но сейчас я вынужден откланяться и пожелать Вам доброй ночи!

Анна Неверова

Что-то все так дружно засобирались?..)) Доброй ночи! 🌹

Ma
Marina

Терпение не безгранично, а выдержка -это характер🤔

Мастер Поцелуев

Тем же, чем стаж от срока.

Дмитрий Горшенин

Терпение всё-же выдержки крепче

Сергей Парфенов

во времени....

Владимир Ильинов

временем...

Владимир Ильинов

рука поднимается и резко опускается...

Анна Неверова

пощечина что ли? - старо, как мир!))

Владимир Ильинов

да нет, тут следует резкое высказывание...терпение кончилось

Анна Неверова

А-а! Вы о языке жестов: когда кончается терпение, человек резко махнет рукой, по русскому обыкновению, плюнет и... матюкнется. Так?!)

Анна Неверова

Распространенная ситуация..))

Валентина Мезрина

временем

Татьяна С.

долготой