Niherasebeblia

врачи-диетологи утверждают,что лимон очень полезен для здоровья...особенно если....?

Ответы
Ирина Королева

С оливковым маслом смешать лимонный сок. Камни этот раствор дробит.

Ирина Королева

В Харьковском институте ж.д.транспорта, факультет АТС - АВТОМАТИКИ, ТЕЛЕМЕХАНИКИ И СВЯЗИ. СВЯЗИСТЫ МЫ!

Niherasebeblia

а я ХИРЭ закончил.Конструирование Радиоаппаратуры 1973г. родился на ул.пушкинской,потом жил на дарвина,павлово поле (ост.тобольская),ул.гоголя и барабашова(пески). оттуда и уехал в 91г.

Ирина Королева

О, Вы настоящий харьковчанин! Сейчас бы Вы Харьков уже не узнали! Пушкинская улица - без трамвайных путей, ее мечтали сделать пешеходной, но... Машин столько, что она еще нескоро станет таковой. Я тоже жила на Павловом Поле, и мой сын, может, даже учился в вашей школе. Он - 1972 г.р.. Нет, он конечно, не в вашей школе учился, а на Тобольской теперь метро - "Ботанический сад", у вашего института - метро "Научная". Эта линия метро называется "Алексеевская и она щахватывает маршруты от мединститута до самого конца на Алексеевке - проспект Победы и улицу Архитекторов... На 23 Августа тоже метро и отличные каые, где мы полюбили встречаться с институтскимт девочками - "Япошка" это японская кухня. Я тоже теперь гость здесь, но когда приезжаю, то чувствую родное дыхание Харькова. На ЯТРИНКЛЕРА, как раз напротив больницы областной в прошлом году изваяли памятник Людмиле Гурченко - высрченный такой, и она - в шляпе широкополой... а ниже ее стройной фигуры толпятся героини... Вме сыгранное ею - на этом памятнике. Я - мой старший сын - живет на ул Каразина, и я могу видеть вме центральные памятники: и Остапу Бендеру, силчщему на металлической скамье, и Эллочке-Людоедке, и скрипчу влюбленному на ст. Метро Бекетова... ЛОЧЕНЬ МНОГО МОЛОДЕЖИ! ВЕДЬ ХАРЬКОВ - СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОД. СЕЙЧАС УНИВЕРСИТЕТ ИМ. КАРАЗИНА РАСШИРИЛИ, И ОН ЗАХВАТИЛ ВМЮ БЫВШ. АКАДЕМИЮ ВОЕННУЮ -ИМЕНИ ГОВОРОВА. Теперь вся площадь - их аотчина! Вот сколько перемен. А на трассе Москва -Симферополь, что ведет в Аэропорт, расширили так проспект Гагарина, что едешь, как по Москве! Чудесным стал и парк им. Горького. А в Лесопарке известный наш меценат сделал бесплатным парк внктри парка -ЗВЕРИНЕЦ... Там - СКАЗКА! ЕГО ВЕДЬ ХОТЕЛ ЗАХВАТИТЬ ОДИН РАДОВЕЦ, ТАК ЕМУ ЭТО НЕ ДАЛИ И НАЖИЛИ В НЕМ ВРАГА ДЛЯ ХАРЬКОВА. - ПОКУШЕНИЕ НА КЕРНЕСА - ДЕЛО РУК ТОГО ТИПА.

Niherasebeblia

дааа,впечатляет! я учился в 133 с.ш. которая была на Чубаря. на Павлово поле мы переехали только в 65году. а в Харькове у меня уже никого не осталось.все разъехались,кто-то уже умер. **В Харькове во дворике концерна АВЭК с фонтаном установлена скульптурная композиция «Оркестр», изготовленная в Израиле. Один из авторов работы, Франк Майслер, приехал и сам расставил их во дворике концерна, который расположен на Сумской, напротив «Cтекляшки».** 🖼 он умер в марте прошлого года. у него большая галерея в ст.Яффо. когда мы бываем там(это уже район Тель-Авива) всегда ее посещаем.

Ирина Королева

АЛЕКС, прислала подруга весточку - оказывается это они ездят по всем городам Израиля, а вообще-то дочь живет в Эйлате на самом юге... Так что они и купались, и на экскурсии везде побывали .. Я рада за них. Очень интересное дополнение и Вы прислали.. Чколько мы еще не знаем об архитектуре.

Ольга Сачик

Его заморозить и натереть на терке и добавлять в еду

Ма
Марина

Добавляешь утром в воду и выпиваешь

Niherasebeblia

🖼

Ма
Марина

Аа..вы о меркантильном

Бэла

Его заморозить и применять в супы

Niherasebeblia

🖼

Бэла

😂

Майя Веселова

У Вас повышенная кислитность

Niherasebeblia

🖼

Кт Мпо Ду.

С будуна в аодичку выдавить?

Кт Мпо Ду.

Понятно. А кто породил соцсореанование знаешь?

Niherasebeblia

стаканов кажись.

Кт Мпо Ду.

Еврей фамилию не помню но известная . Во времена нэпа он в одессе имея 5кораблей контробандил имел производство и не платил налоги. Им заинтнресовалась москва но проврки были безрезультатны. Ивот нашелся майор не подкупный и еврея упекли на соловки. Зимой - продолжать?

Niherasebeblia

кажется читал,что он придумал эту мульку, досрочно освободился и даже орденок оторвал!

Кт Мпо Ду.

Да! Он выручил хозяина жаворганив баньку в трое суток зимой и перемыли всех зэков. Потом он стал работать не то наркомом не то замом. Нашел майора и упек его на ДВ.

Наталья Скорякова

Мясо люблю с лимонным соком

Niherasebeblia

🖼

Ин
Инна

И вреден для желудка. ☝️

Niherasebeblia

🖼

Ин
Инна

Ооооо.....это меняет всё! 🤣

Селезнёва)

Особенно если с коньяком

Niherasebeblia

🖼

Селезнёва)

))))это развращает

Niherasebeblia

а коньяк нет?

Селезнёва)

Неа)))

Рая Люба

запить текилой😄 😃

Niherasebeblia

🖼

Рая Люба

аааааааааааа, круто👍 😃

Тамара Коваль

он есть у тебя на счету

Niherasebeblia

🖼

Тамара Коваль

смысл тот же

Niherasebeblia

👍 😀да!

Stormbringer

... он в твердой валюте

Niherasebeblia

🖼 блин,еще один догадливый попался!🍷🤝🍺👍

Альонушка

..его не есть?)😅

Николай Балакирев

Глотать его целиком

Niherasebeblia

🖼

Николай Балакирев

Ох ты, как хорошо замечено ))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

С КОНЬЯЧКОМ КЛАСС !

Niherasebeblia

🖼

Niherasebeblia

на самом деле лимон притупляет вкус и аромат коньяка.это вам любой знаток скажет!

Эльвира Вылегжанина

закусить коньячек

Niherasebeblia

🖼 а про коньячок это глупости.любой знаток вам скажет,что лимон только притупляет вкус коньяка!

Эльвира Вылегжанина

каждый остался при своем мнении

Галина Дьячина

С имбирем и медом

Niherasebeblia

🖼

Галина Дьячина

Понятно!

~L
~Eva Lansca~

если им закусить

Niherasebeblia

🖼 а про коньячок это глупости.любой знаток вам скажет,что лимон только притупляет вкус коньяка!

~L
~Eva Lansca~

Лимон евро?!

Полина З

Под коньячок😉

Niherasebeblia

🖼

Полина З

И под коньячок!😂

Анна

с медом...и вином

Niherasebeblia

🖼

Анна

Ну да в его цене☺️ 👍