Наталья

Известно, что мужчин больше обижает обвинение в сексуальной несостоятельности. Что больше всего обижает женщин?

Ответы
Алексей Пимяков

женщин тот же вопрос . однажды услышал от женщин такое . одна говорит знаешь мой все сдает в постели . а другая фиии мой лет пять уже а я кладу его на спину верхом на его губки раздвину и полетела .и он доволен и мне хорошо . что это было

Дмитрий

Не фиг на женщину ложиться,если не уверен. Но, мудрая женщина будет с ним и помогать решать эту проблему. Женщину может обижать простое равнодушие и невнимание к ней.

Vi Za Vi

Смотря кто говорит. Вчера мне кучу говна отписал местный тролль,так что мне обижаться,если он сам не молод,не умен и член на полшестого давно

Василий Про

- Импотент! - Бревно! - Страшила кривоногая! - Алкаш! - Страшила кривоногая! - ???!!! - А я завтра протрезвею.😜😝😄

Ма
Марина

На вопрос, адресованный женщинам только 12 женских ответов и 63 мужских. Получается, что женщин ничто не обижает. А мужчины судят по себе.

As
Asen

...обвинения в тех качествах которых у меня нет..но сейчас понимаю, что человек со своей колокольни все видит.Потому не особо обижаюсь))

Владимир

Сексуальная не состоятельность это болезнь...И глупая та женщина которая делает это упрнком жля мужчины...

Владимир

Меня нет...

Наталья

Остальных да

Владимир

Потому что глупые...И гордыня преобладает над здравым смыслом...

Наталья

А ещё не считают многое проблемой. Например, прежде временное семя извержение.

Владимир

Да...Это тоже может быть болезнью...А может просто очень длительное воздержание...

Freeman

Правда их обижает.. А мужиков то чеб обижало обвинения.. Если баба никакая там и виагра не поможет

Наталья

Как всегда женщины виноваты... А что вы прыгаете в постель то к никакой? Больше никто не соглпшается?

Freeman

Никто к никакой не прыгает... Некоторые просто думают также мол зачесалось надо.. Бабы себя вести разучились..

Наталья

Тяжело признать собственную несостоятельность, легче женщину обвинить.

Freeman

Не на суде чтоб обвинять а наблюдения.. И кому состоятельность а кому правда

Хранитель Семени:-)

Возможно залепуха за обвинение мужчины
в сексуальной несостоятельности))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между нами, мужиками, скажу Вам, Наталья - да фиг их знает, этих женщин!

Ольга

То, что в сексуальной несостоятельности мужчины, виновата женщина!)))

Александр Мясников

Если умпа нет . То можно обвинять всех и все. А лучше проверь себя и все.

Larisa Prokopieva

Что она никого не возбудит. типа никому не нужна.. Но и это не факт...

Наталья

Да ну? В мире мильоны мужчин, кому-то да нужна. Проверить это невозможно. А вот мужскую несостоятельность легко проверить.

Glаdiator (Woodland, Са)

Неспособность принять мужскую сексуальную состоятельность.😏

Слава Касьянов

Признание в женщине Фригидность и закомлексованность.

А(
Алёша (Клайд)

Это когда несостоятелен. А если состоятелен, то нет.)

Наталья

Было бы ещё хорошо, если б мужчины проблемы свои всё таки видели. А то многие считаю, что ничего страшного, если его хватает на полминуты.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, с точки зрения потенции, если мужчина за полминуты может, то это подросток практически в плане половой активности).

Наталья

Для женщины это проблема, если её мужчина подросток.

А(
Алёша (Клайд)

Да, многие так живут.

Наталья

Знаю. И это ужасно.

Гена Лозовой

да,и размерами обижают нас-женщин-невнимание в ней

Лев Полыковский

Что их любимый мужчина сексуально несостоятелен.

World See

когнечно невнимание и мало любви,так оне сщитают

Юрий

Да конечно обижает...если это та которую он хочет

Elchin Kuliyev

обвинение в сексуальной непривлекательности?

Elchin Kuliyev

ну во-первых вы не страшная. Ну так и найдется жещина которой понравится скорострел)

Наталья

Он то может и понравится, а вот секс с ним нет.

Elchin Kuliyev

если он понравится - если полюбит то и секс понравится))

Наталья

Вы не понимаете. Любая женщина хочет не только чтобы её руками до оргазма довели, ей хочется нормального полового акта с проникновением. Один раз закроет глаза, другой, третий... На четвёртый ей надоест.

Elchin Kuliyev

возможно