Lord ...

Дональд, любишь анекдоты?

Ответы
Пан Квинто

рассказывай...

Ал
Алина

Я работаю в психушке, Рядовым простым врачом, Тут работать – не игрушки, Здесь житуха бьёт ключом. Постоянно кто-то в шоке, Каждый день здесь – инцидент, И мне кажется, в итоге, Сам я стал, как пациент. Ведь недолго и свихнуться, От дурдомовских "потех", Лечь и шизиком проснуться, Но меня спасает смех! * Вот во вторник, наша Маша, В чём мамаша родила, Персонал весь ошарашив, В парк больницы забрела. Только шляпа из соломы "Прикрывала" наготу, Сущность данного синдрома – Двигать в массы красоту. А когда её схватили Возле ёлочных ветвей И в рубашку обрядили, Я вопросик задал ей: – Стыдно было вам сегодня? – БЕЗУСЛОВНО, – говорит, – ШЛЯПА сильно СТАРОМОДНА!НЕУДАЧНЫЙ КОЛОРИТ!

Ал
Алина

Вечером вышел на балкон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, с@@ко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

Ал
Алина