В:
Варвара :)

В Поднебесной все большей популярностью среди представительниц слабого пола пользуется довольно страшненький аксессуар - колготки, имитирующие волосатые ноги.Фото просто супер. Когда у нас будут ходить девушки в таких колготках ??

Ответы
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ужасная мода уже не редкость...А нет с рисунком рваной раны?Что бы бабушки от инфарктов погибли....

В:
Варвара :)

пока нет,но видать будут )))

Евгений Воробьёв

да будет все наоборот раньше снимаешь колготки и там волосы а сейчас снимаешь а там все гладко)))

Светлана Гейль

Думаю, что никогда. Во всем мире женщины покупают удобную обувь, и только в России - красивую

Ants Viires

зачем тебе колготки других девушек? одень и носи на здоровье коли нравятся

Фима Задунайская

сколько угодно...обратите внимание...никакой имитации...натурпродукт..

Дмитрий

а вот настанет похолодание - вот и всё случится))

В:
Варвара :)

)) возможно )

Дмитрий

ага, пушистик))

В:
Варвара :)

хых )..вот шерсть у животных в мороз становится пушистой-пушистой,любопытно,а такие колготки как на морозе выглядеть будут...да ещё инею на них....

Дмитрий

однозначно будет эпичное зрелище)))

Александр Соколов

неееееееееееееееееееееееееееет O_o

В:
Варвара :)

))))))))))

Ник 137

Прювед, Солнышко ! Видел.....Супер !!!

В:
Варвара :)

Привет ,Ник !! любопытно...что ты подумаешь,когда увидишь свою секретаршу в таких колготках ..???

Ник 137

Она в штанах ходит.....)))))

В:
Варвара :)

ладно... ...а другие женщины есть,любительницы мини юбок ???......да в таких колготках !

Ник 137

Хотелось бы в реале посмотреть.....не могу так реакцию представить !!!!

В:
Варвара :)

)))) интересно,когда они будут в широкой продаже ?,а будут ли их действительно носить школьницы ??....или эта вещь будет признаком верности своим избранникам ?? ...))

Ник 137

Я в магазине приколов видел......стринги, к которым изнутри приделаны косички или дрэдды.....на выбор.....вот в пару к таким колготкам......)))))

В:
Варвара :)

))))))))

Инь-Янь Хрень

а все таки страшнее не это)))))))))))))

В:
Варвара :)

боюсь спросить ))) а что бывает страшнее ??? ..)) ..можете не отвечать

Инь-Янь Хрень

такая загадка есть что страшнее женских волосатых ног?)))))))))))))))))))))))))))))))))000

Мираж Иллюзии

привет!))

В:
Варвара :)

Привет !!! рада читать тебя !! как настроение ??

Мираж Иллюзии

спасибо!прекрасно!как ты?

В:
Варвара :)

живу ...варю варенье ..вишнёвое,без косточек ))

Мираж Иллюзии

класс!