Асель Ерденбекова

Раззадорила друга, болеющего раком полетать на параплане, с учётом того что, страшно боюсь высоты, но знаю, что он этого хотел итак, до того как узнал о диагнозе, теперь нужно это сделать! Не знаю перенесу ли сама Этот 🛩️ полет?...

Ответы
Майя Петрова

Не летите, пусть он летит с инструктором. Заранее договоритесь с инструктором и инсценируйте обморок прямо перед началом полета... У Вас может в полёте наступить обморок, а вывести Вас из него там будет некому... Я сама такая, не то что боюсь высоты, но могу на высоте потерять сознание.

Асель Ерденбекова

🤗Я Вас услышала, приятно🤝

Майя Петрова

Я уже немолодая, жизненного опыта больше, чем у Вас. И практичная. Плохого не посоветую. Поступайте, как решите сами. Но советы выслушать не вредно, да?

Асель Ерденбекова

Я абсолютно согласна, поэтому и благодарна за Ваше соучастие...!

Майя Петрова

Удачи Вам. И чтоб всё вышло хорошо.

Алексей

Ради него, ради поддержки, у Вас нет права бояться! У Вас будет много возможности сделать то, что Вам нравится, а если человек болен раком и серьёзно, у него может и не быть другого шанса!

Алексей

Отнюдь! Иногда можно поразиться на что способны пойти люди, чтобы что-то получить! Опять же, против не настраиваю, просто об подобное обжигался! А про полёт, советую, залезть на высотку вечером (сильно к краю не подходите) и посмотрите с высоты как иногда бывает красиво смотреть сверху! И именно своими глазами!

Асель Ерденбекова

Совет, однако... Я попробую наверное, но что касается его, не хочется так думать... Это очень оскорбительно

Алексей

Тем не менее, люди иногда не отдают отчёт, что могут оскорбить человека, мне можете не отвечать, но поразмыслите и ответьте себе на вопрос, на сколько Вы близки с человеком и второй вопрос: что испытывает он к Вам или может быть и не к Вам, а кому-то другому, кто его не замечал! (Повторюсь, я не настраиваю Вас, не озлабливаю, ни в коем случае, просто хочу, чтобы люди-человеки мыслили рационально)! Не забудьте: к краю не подходите, не испытывайте себя, если, что возьмите с собой знакомого, который высоты не боится! Второй совет: если есть высотные гипермаркеты, то можно туда, на верхний этаж, за стеклом!

Асель Ерденбекова

Я Вас услышала, спасибо 👍

Алексей

Не за что!

Светлана Агламазова

Ну,просретесь пару- тройку раз в полете..у кого мозги в норму придут,у кого сфинктер до состояния объектива сожмется_ по любас позитивненько.

Светлана Агламазова

Не факт.

Асель Ерденбекова

Согласна, развеялся позитив)

Володя

"Тот не любил, кто размерял свой пыл,
Не выбивался из последних сил.
Тех далеко любовь не уводила,
Кто далеко в любви не заходил."

Володя

Ну, я видимо ошибся, - подумал, что вы любите своего друга.

Рустам Иванов

настройся на то ,что ради друга,он будет счастлив,ему это сейчас нужнее,а ты не бойся пароплан не падает если правильно управлять

Ая

Держитесь. Но другу это необходимо. Рада за ваш героизм! И желаю выздоровления вашему другу, дай бог ему здоровья!

Ruslan Kz

Вы замечаете как дышите? Нет. Так же и это. Не нужно обращать внимание. Это первое. А второе это мощная мотивация.

Иван

Перенесете. В жизни всегда есть место для безумства. Главное чтобы оно имело какой то смысл.

Асель Ерденбекова

В общем то да, потому что мотиватор Он, спасибо

Асель Ерденбекова

Да, до меня дошло, может в обычной жизни я бы до этого и не додумалась👍

Иван

Думаю так оно и есть. Зато, какие будут воспоминания)

Иван

Пожалуйста. Но в этом нет моей заслуги. Вы просто зачем то смотрите на реакцию окружающих, а должны в первую очередь думать о себе, а не о каких то левых людях. Вы не 5000 купюра, чтобы нравиться всем )

Асель Ерденбекова

Ещё раз спасибо 👍

A@
Alek @

вам понравится... я тоже боюсь высоты. и прыгал без друга... а это очень важно...

A@
Alek @

вовсе нет... но точно теперь знаю, что как раз несмелые ДЕЛА делают...

Авдей Мотоциклетов

параплан -шум винта не то немного вот парение на планере или воздушный шар

Fl

в тандеме с опытным инструктором, без проблем, а так - лучше не надо

Fl

жить - риск, знакомый переносил стекла во дворе, уронил - умер от травмат шока....

Асель Ерденбекова

Так он без инструктора был видимо)), извините))

Fl

да один, все равно нелепо , жизнь оказалась хрупче стекла

Татьяна Святкина

А при чем здесь что он болеет раком? Зачем вы на этом акцентируете?

Олег Мамонов

нечего даже если будите падать разслабся и получи удовольствие

Костя Кузнецов

Доброе дело, не ссы, получай удовольствие и корефану поддержка

Костя Кузнецов

Успехов! И удачи, всего хорошего!

Анжела Никулина

Осторожно с этим. Это может подтолкнуть болезнь. Это не шутка.

Лили

Перенесешь. ...доброта и уважение ...сделают все за тебя сами..

Пух!!!!!!!

Если реально,то перенесешь!Постараешься!Все получится!!!)

Асель Ерденбекова

Куда уж реальней... Спасибо))

Мистер Грэй

а ты прелесть )))) не ужинай и не завтракай перед полётом.

Мистер Грэй

ты не можеш не нравится, ты красавица 😘

Асель Ерденбекова

😌Внешность знач главное?

Мистер Грэй

нет, но она о многом может сказать

Асель Ерденбекова

Возможно))... Приятных снов, я удалюсь), спасибо за поддержку 👍

Мистер Грэй

😘сладких снов

Костя

нужно через себя переступать и найдешь новые горизонты

To
Torkvemada

Это нужно ему! Вы готовы для него преодолеть свой страх?