Низуми

А как Вы относитесь к людям, которые идя по улице, разговаривают по телефону на громкой связи держа его как блюдце? Может так лучше слышно или бонусы какие за это начисляют)))?

Ответы · страница 4
Гр
Грета

просто смешно и нелепо. в машинах так же сидят. типа одной рукой рулю.

Гр
Грета

прям как я)))))))))))))))))

Любаша

Вот-вот...выздоровеем, Гретуль, обязательно поправимся и будем живее всех живых!

Гр
Грета

та лихко)))

Любаша

😄 Больше позитива и болячки сами отпадут.

Гр
Грета

эт согласна

Амир Харисов

Может угол слуха другой. Может бутер ели перед выходом, версий много.

Амир Харисов

Скорее всего ели бутерброд. Есть такой инстинкт "мышечная память", это когда работаешь на компе, нажимаешь фаил и направляешь курсор в то место где должно высветиться окно Далее.

Низуми

А остальные, получается, привыкли лапшу с ушей снимать😂😂😂😂

Петр

Это они показывают, какие они крутые...
А на самом деле - дуры-дурами.

Олег Николаевич

Это выпендреж))))), называется "по-купечески"!)))) Сам ненавижу таких.....

Алексей Ряскин

Да просто так для восприятия на слух гораздо комфортнее, очевидно.

Низуми

Нет, не очевидно🤷‍♀️

Алексей Ряскин

А в чём же тогда истинная причина?

Серый Волк

Отрицательно. Привлекают к себе внимание, видать не хватает им его

Кирилл Морозов

Интересно ж вслушаться в чужую жизнь! И бабок у подъезда не нужно!

Кирилл Морозов

Как смог.)

Низуми

Да и мы, как можем, всяк по своему разумению

Кирилл Морозов

Кто-то и треплется во всеуслышание.

Низуми

🙃🙃🙃

Пёс Да Лис

Действительно. Отличный пример-иллюстрация подверженности моде.

Сергей Глущенко

А лучше когда в наушниках бубнит ?!!! Будто сам с собой, шиза типа!!!

Низуми

Думаю не лучше, но если разговор короткий, то вынимать наушники лень, наверное.

Сергей Глущенко

Я первое время шарахался от таких!!!

Валентина Алтухова

правильно разговаривают(прикладывая к уху плохо), но лучше дома

Низуми

Так я и говорю про улицу. Что мы делаем дома, вообще ни кого не волнует)

Дэн

Им не страшны 5G вышки 🖼

Александр Kãlis

Тупизм 0лигофренизма Закрепляют --0ткат к истокам вырождения ...

Низуми

К сожалению😥

Низуми

Да и заматывать будет некому

Александр Kãlis

Не Скажи !!! Мы Блонды Вам по можем -рекультиивируем ЛУЧШЕЕ ...мусор в биомассу.

Александр Kãlis

Процесс уже идёт ...ускорить пока нет возможности ,Время .....

Aleksandr**** Potapov

не чего не начисляют)))просто так удобней и перепонки отдыхают

Низуми

Отчего отдыхают перепонки? Неужели так много разговаривают по телефону, что они устаю слушать!? Вообще-то, слушать, это их функциональная обязанность, они на то и придуманы🤔

Aleksandr**** Potapov

есть такие особи которые общаются пол жизни по телефону тут за 5 минут уши от трубы гореть начинают))))а постоянно на телеф.это вообще жесть)

Десант

как к идиотам отношусь к таким, мысленно кручу пальцем у виска

Ал
Алекс

Есть придурки , которые ржут на всю улицу с гарнитурой в ушах .

Низуми

О, и такие не редкость😕

Ал
Алекс

Мне рассказывали , что в маршрутке у одной женщины , телефон выбросили на ходу . Орала на всю маршрутку .

Данила Цветков.

Они боятся микроволн из телефона, бонус - чистый мозг, якобы ,))

Низуми

А носом в землю загреметь они не боятся!? 😂😂😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это нелепо выглядит. Но может я просто не привык ещё к такому

Низуми

Точно! Именно нелепо! К такому невозможно привыкнуть)

Сергей Белоусов

Так и кричу - Мужчина с телефоном! Вы последний в секондхенд?!

Волчара

бонусы конечно есть)))) но думаю таким людям они уже ни к чему)

Снежана

Эти люди берегут свой мозг от радиоволн. И правильно делают.

Низуми

А ничего, что радиоволны повсюду! Физику учить надо было🤣

Снежана

Вы зря "хохочете". Да, волны повсюду. Но когда Вы прижимаете телефон к уху, воздействие волн на Ваш мозг увеличивается в разы. Впрочем, это же Ваш мозг... Вас никто не заставляет делать так же... Живите, как хотите, и довольствуйтесь своими знаниями физики. Авось какой бонус Вам накинут)))