Низуми

А как Вы относитесь к людям, которые идя по улице, разговаривают по телефону на громкой связи держа его как блюдце? Может так лучше слышно или бонусы какие за это начисляют)))?

Ответы · страница 6
Любовь Цирулик

Мне объяснили - внизу микрофон - так лучше слышно

Низуми

Да это я знаю! Но ведь и обычным образом слышно, не так ли!?

Любовь Цирулик

слышно))

Низуми

Вот и я про то! А на хрена выеживаться?

Любовь Цирулик

понты

Мэверик

та ну их нахуй....чуть троих сегодня не перехал....

Мэверик

и я про это....беда с этими телефонами...извините Леди за нецензуру в ответе)

Низуми

Я сама автоледи), иногда других слов нет на них

Мэверик

у тя на руле- пипикалка есть...😂😂😂

Низуми

Я вам больше скажу, у меня и тормоз есть🤣

Мэверик

а у них- нету🤷😂 отважные ребята...блин...а Вам Леди- респект...👍

Мэверик

Счастливо👏🌈

Nadeshda

в общем то это не создаёт приятного впечатления

Nadeshda

🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Микрофон ближе
Как отношусь
Привык уже ковсему

Владимир Ментовский

А у них ушной динамик сдох,а внешний арбайтен...

Владимир Ментовский

Не я первый начал!! 🙂 но я им в розетку конденсатор на пол фарада вставлю...а потом разряду на сварочник,с прерывателем качания...ни какие "хакеры" не помогут...блин,что-то точно злится начал,надо того,этого, в бярлогу,вясна осени мудренее... 🙂

Низуми

Побойся бога))))) Не стоят они тебя! Если честно, ни хрена не поняла из твоих пыток))))

Владимир Ментовский

А чё мне себя бояться? Хотя да,боюсь иногда...а то не пытки,просто небольшой ЭМ удар с гарантированным уничтожением всей аппаратуры созданной на принципе p-n перехода на территории среднего города типа Берлина или Фашингтон...не ну может на окраинах у кого то и останется рабочей дедушки на рация,но только потому что она ламповая...:)

Низуми

Да ты просто Доктор Зло😂😂😂

Владимир Ментовский

Нигхт! Их бинь акадьемик бобро!! 🙂 блин почти спалился,...Разрешите представиться, сержант Иван Израилевич Чингачгук ,заместитель начальника расчёта мирнопашущего трактора!!! :):):)

Елена Ашеко

я так лучше слышу....🤷‍♀️🥴 возраст знаете ли

Чеширский Крот

А как вы б узнали, что у них тоже смартфон есть?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мне без разницы. Каждый по своему с ума сходит.

Владимир Ревазов

А я все равно в наушниках, так что без разницы)

Низуми

О, мои вопросы ещё крутят здесь!)))) Приятно🤗

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А как нужно относится к невоспитанным особям?

Призрак

так от головы дальше...боятся излучения...имхо

Призрак

надежда умирает последней

Призрак

самое противное, что сначала создается ощущение что обращаются ко мне...)

Танѩ

Акт де меня раздражают все эти телефоны)))😂

Низуми

✌️🤝🌷🌺

Галина. Ярославль

энто конкурс такой был--бежать и неуронить))

Рамиль Абдурахманов

я считаю поведение фикстулы, они фикстулят

Рамиль Абдурахманов

это выебыш и из себя строит делового

Ви
Виталии

Так только в японии они статусом гордятся.

Низуми

Бля, каким статусом, обладателя телефона!?)))

Ви
Виталии

Они понты получают и телефон понты стоит чем больше тем круче.

Ви
Виталии

Вот именно имедж ВСЕ)))).Живут на помойках.Но на работу красава.И кормят пол раена.

Ви
Виталии

А я про японию.Че перечишь?

Низуми

А мне за фига про Японию!?))))

Ви
Виталии

Имя тогда нахуй смени маааасквичка

Ви
Виталии

Рот помой акцент на аве остался

Зиннур (Октябрьский)

Так уж устроено, что люди и от себя без ума.

Низуми

Зиннур, я тоже от себя без ума, но об этом не обязательно знать окружающим😉

Зиннур (Октябрьский)

Тогда можно по пустынной улице когда никого нет и о чем угодно рассуждать.🙂..🌹

Зиннур (Октябрьский)

Ну к окружающим же не входит.👏🎯

Низуми

Нет, если только в кустах не подслушивают🤭🤭🤭

Зиннур (Октябрьский)

Мох один, ни души, я в тундре...увезли давным, давно.😋

Зиннур (Октябрьский)

Фильм смотрю "Империя чувств. 1976".☺️

Сергей Кузнецов

Да. Если говорить 40 000 часов, дадут 5 копеек.

A@
Alek @

а чё мне к ним относиться? он же мимо идет...

Владимир Волков

Каждый волен делать так ,как ему удобней...

Владимир Волков

Если я не могу ничего изменить.....к чему пытаться что то сделать...

Владимир Волков

То есть призыва нет...делать замечания типа ...как тебе не ай-ай-ай?

Низуми

Вот в этом, точно смысла нет🥴

Владимир Волков

Так значит верно мое высказывание ?!Владимир Волков онлайн

Низуми

Ваше высказывание верно отчасти, с моей точки зрения! Но мой вопрос был не об этом! Если Вы высказали свою точку зрения этой мыслью, то я благодарна Вам за ответ🤗

По
Половинка

Удобно, я тоже так делаю, особенно зимой....

По
Половинка

Поаробуй