Галинка

Женщина хочет видеть рядом сильного мужчину , а воспитывает мальчика маменькиным сыночком ?

Ответы
(◆_◆)

Да, и старается выдать его замуж за такую же мамочку. А потом, как правило, две мамочки сцепляются, как бешенные кошки, и совместными усилиями сбивают кукушку сыночку, который берется за нож и успокаивает обоих. Затем он попадает в полицию и переезжает на годик в банку с пауками под названием "изолятор временного содержания" размером примерно 3х7 метров, двух-трехярусными щитовыми шконками и полусотней особей антисоциальных слоев общества, где подвергается всеобщему презрению и постоянным унижениям, возможно опусканию, ибо убийство матери в уголовной среде чрезвычайно наказуемо. После чего он отправляется на суд, где в режиме конвейера осуждается судьей или присяжными, предварительно по-быстрому выслушав поочередно прокурора и адвоката-практиканта, который был назначен потому что первым попался на глаза председателю муниципального органа юстиции. И отправляется на отбывание наказания в учреждение строгого режима лет на десять лет или в бараки общего режима на пятнадцать лет, попутно закаляясь на лесоповале и каменоломнях. Где и сдохнет от цементного-серого кислого хлеба, баланды из капусты с картошкой, издевательств уркаганов и не очень теплого климата приполярных широт.

Дмитрий Семёнов

Я слышал помнится историю, когда мальчик жил в семье он был добрым и хорошим, но вот он пошёл в армию и его там научили жестокости, собаку свою, которую он очень в детстве любил он взял и забил ногами до смерти, а потом повесил, видимо собака его чем-то разозлила, также его научили в армии пить и курить. А есть кто жён своих избивает и детей или убивает, такие могут работать и в полиции и избивать там кого угодно, хоть женщин, хоть старух, хоть на митингах их колотить, хоть без повода, старуху за руку и в кутузку, т к они лишены жалости. Они сильные, но жестокие люди. Недавно мне рассказывали живёт какая-то старая выпивающая женщина, приходит участковый, которому её квартира понравилась и через время он уже живёт в её квартире, а её уже нигде и нет. И он явно не маменькин сынок и по роже может дать и наркоты подбросить. Дети пьют, курят и ругаются матом уже в начальных классах школы!!! Какие ещё маменькины сыночки?

Д"
День- "d"

Женщина всегда пытается постряпать и слепить из мужика,что то свое,сильные мужчины остаются собой,а слабые превращаются в подкаблучные тряпки.Но если мужчина действительно любит,не пытайтесь лепить из него последнее,а если слепили,не удивляйтесь потом,как это случилось и не выбрасывайте эту тряпку за дверь.У мужчин тоже бывают реальные и даже нереальные чувства к вам,к женщинам.И понятие-настоящий мужчина-это ложь,а вернее стереотип придуманый еще в сапдеповские времена,женщинами,которые встали за станки и не совсем женскую работу,послевоенных годах.как и понятия-настоящий комсомолец и т.д и т.п.Мужчина,он и есть мужчина,он конечно настоящий,а какой же он,вымышленный или нарисованный?А мальчишку должен воспитывать мужчина,а не женщина,конечно от женской и материнской ласки нельзя отказываться...

Виктор Бочарников

Ошибки
«Те, кто ничего не делают,
никогда не ошибаются».
(Теодор де Банвий)

Не ошибается только тот,
Кто ничего не делает.
Избитая фраза, наоборот,
Но всё же, какая смелая!

Этим она всё искупает:
Глупость, маразм, амбиции.
Якобы все так поступают,
Такие у нас традиции.

Но есть такие виды работ,
Когда нельзя ошибаться
И там нельзя раскрывать рот
И даже слегка улыбаться.

Простые ошибки делают все
И много ошибок таких.
Кто-то берёт их на себя,
Но больше валят на других.

Хитрые люди есть везде
Они мне совсем не нравятся.
Они легко признаются в ошибках,
Но никогда не исправятся.

Галинка

Хитрожопые рулят, это уже известно. Умеют выйти сухими из любой ситуации.

Виктор Бочарников

О спорщиках

Невежда в споре непобедим
Таких часто встречаем.
Когда людей собирается много,
Они выступают с речами.

Спорить надо только тогда,
Когда ты в споре уверен,
А если споришь ради спора,
Ты навсегда потерян.

И если тебе собеседник нужен,
Позволь себя победить.
Иногда для этого спор и служит
И не надо далеко ходить.

Если противника вы убедите,
Он произнесёт фразу:
Мы оба правы. Вы как хотите,
А я это понял сразу.

Ну что ж, прекрасно, это радует.
С дураками не надо водиться.
Истина в споре всегда победит,
Только не надо сердиться.

Нептун

да, реально бесит это, моего племяша 2 самки человеческие задрюкали просто, к него кажется психика сломана, какой то затюканый, сколько раз говорил бабке его что ты хочешь чтобы внук был самостоятельным и мужиком, но постоянно его гнобишь и унижаешь, ты не получишь ничего в итоге, так и будет прибитым, сколько раз мне он жаловался что его бабушка достаёт, разнос там устраиваю, всю жизнь с родаками воюю за.их идиотское поведение, ненавижу самок вы.бистых, никогда не молчу и на место ставлю если борзят бабы.

Галинка

...а мне хочется добавить Монро...

Ирина

всё относительно... бывает мама одна воспитывала, а парень вырос на славу, а бывает и папа участие принимал ежедневное в воспитании,а лучше бы и не принимал, т.к. сам сыночек мамин, да ещё и бабушкин, причём до старости)... если мама видит в сыне человека, прежде всего, а не дитятку, которую необходимо накормить, напоить и спать уложить, тогда и воспитание будет соответствующее... но если есть достойный пример в лице отца, деда, дяди, тренера, несомненно, это всегда лучше для парня!

Миша Лакомов Михаил

Зато я видел как хорошие папы воспитывают.Мы ещё и про карате не слышали,а они уже упражнения из ушу выполняли.У меня дочь научили не мама,бабушка и тётя хотя они все педагоги ,а я .И память феноменальную.Она после одного прочтения в универе запоминала по 600 страниц машинных кодов..Хотя я был самым бедным и самым малограмотным шахтёром..а у них у всех высшее педагогическое.Значит учить надо иметь желание ,а не учить что бы деньги на прокорм заработать.

Ев
Евгений 05

Ответить на этот вопрос значит обидить потому что на правду все обежаются, и вообще на этот вопрос ответ прекрасно знают все женщины.И когда я слышу слова что вот мол мужчины перевелись мне смешно))Называйте всё своими именами,лохи перевелись,а мужчины умнее стали.)И конечно же любая мать знает что её сына рано или поздно ждёт та же участь)Вот вам и ответ)

Марина Садыкова

Они ни о чем не думают, считая сыновей своей собственностью. Тетеньки, убогие умом, даже не задумываются, что постарев, она станет, как раз, сыночку-то в обузу, т. к. поиметь больше с нее нечего будет: ) Хорошо, если еще сдаст в дом престарелых, а то и вовсе забудет, что живет такая бабка: ) Сочувствую и теткам, и их сынкам, но каждый выбирает сам себе дорогу:)

Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Чеширский Кот

а виноваты мужики как правело козлы !! женшины слишком любят командывать !и хотят чтоб рядом с ней был сильный мужчина !!зачем чтоб дал в глаз и она разучилась командовать сидела себе и молчала в тряпочку !! а мож поумней надо быть и не вести себя так !! и тогда и мужики козлами небудут и сыновья не повыростают маменкими сынками и в глаз неполучит

Арнольд Темнов

Оч просто. Мальчика должен воспитывать отец. Нормальный такой, с нормальными мужскими качествами. Учить отвечать за слова, быть деятельным, быть собранным. А у нас мальчиков воспитывают мамы-истерички, чаще всего с не сложившейся жизнью. С одной стороны они бьются за ребенка, с другой подсознательно винят его во всех своих бедах.

Mister Farid

думаю, те женщины, которые нашли Сильного мужчину, они не станут воспитывать собственного ребёнка таким образом, они просто доверят воспитание сына мужу, поддерживая мужа и гордясь тем, что он делает, доверившись его решениям, так как будут видеть, что он всё делает правильно, помогая сыну и поддерживая его в трудную минуту

Александр Иванович

А вот штоб обсудить это, надо делать так!А человеку нужен крепкий чай… и поллитра тоже!!!!!!!А не меха, какие подороже!!!!!!И просто слышать--Как же страстно я скучал,мечтая о тебе с поллитрою в кармане!!!! И улыбаться дорогой---- И я скучала тоже , ждала када же ты с поллитрою ко мне припрёшься , штоб мы могли нажраться снова!!!!!!!!!!!

Николай Семенюта

Да нет, не всегда. В Кисловодске входит в автобус кавказская женщина с мальчиком лет пяти. Моя жена поднялась, чтобы уступить ему место. "Нет-нет, ничего сидите; он постоит, спасибо..." - сказала мама. И я понял, почему среди кавказцев больше сильных мужчин, чем среди нас...

Ир
Ирина

Не верно, женщина просто должна уметь отпустить сына в свободное плавоние вовремя, как тяжело бы ей при этом не было. Жизнь внесет коррекивы и раставит все точки. Сын закончил институт и сразу уехал аж в другое государство. Сам встал там на ноги. Работает. Сержень есть

Наталья Кокорина

Зря вы так. Не все. Мой сын, встав взрослым случайно мне в разговоре сказал, что на работе говорил, что мама научила его электрической части. А думала, что он ничего не замечает, когда меняла розетки, вилки и пр.пр. делала соединения при помощи изоленты.

Галина Палкина-Ведова

Просто необходимы на эту тему программы, тренинги, художественные произведения - внедрение в российский менталитет мысли о жутком бумеранге судьбы для такого сыночка и его мамочки, оба будут глубоко несчастными. Журналистка - насмотрелась...

Женя

Часто такое бывает. Но это не ее вина. Женщина не может быть мужчиной чтобы воспитать такого мужчину, который понравился бы ей. А сын по определению нравится, он не рассматривается как потенциальный муж, любовник. Это и так понятно.

Анна Николаева

ну мальчика заберет жена))) вот пусть и страдает😉 а на самом деле согласна, что мужчин воспитывают слишком нежными и ранимыми, а главное не отвечающими за свои обязательства и не имеющих каких то ни было семейных принципов жизни