Зинаида Ельмеева

Как считаете, чем ТОЛЕРАНТНОСТЬ отличается от ТЕРПИМОСТИ!???

Ответы · страница 2
Миша Хачев

Тональность, это сущность человека, его нутро. А терпимость, это вынужденная мера.

= Ж_У_К_А =- Молдагалиева

Толерантность это дружелюбие , терпимость это выносливость. А вы как считаете?

Надежда Вежновец Рыжая

Как говорит моя бабушка: хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!

Azamat Ares

терпимость это по доброте. толерантность это по закону-могут посадить.

Станислав Салтыков

Осознанием и принятием душой. Вы друзей терпите? Или они для вас свои?

Altinbek Usupbekov

Ну так. Иногда терпение тоже ни чего не решает надо делат чо хочиш то

Адмиралист Омин

толерантность - еси вседозволенность+всепрощение=самоуничтожение

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

толерантность-есть безразличие, что приводит к самоуничтожению... факт..

Зинаида Ельмеева

и главное какое удобное слово... столько прикрывает...

Вовладар ***

терпимость слово божье, а толерантность слово развратной Европы!

Лора Исаева

1 - как свойство восприятия Жизни, 2 - приспособление к ситуации....

_ Дюша _

Ну вот стоят два пингвина один из них негр, второй ест. Ест негра.

Андрюха Гордус

толерантность-это воспитание!а от терпимости никуда неденишся!

Максим

Терпимость понятие более широкое, а толерантность более узкое.

Shkiper

1. по по-фиг-изму,... 2. вынужденное, по ряду условий и причин ....

Сергей Серотян

Буквами - и то, и другое относится к древнейшей профессии...

Венера Гиниятуллина

как разница, всё равно на Т начинается, на Ь заканчивается

Любаша

Эмоции на лице не показывай, вот и будет толерантность.

Ухожёр

И почему толерастия конечная стадия терпимости

Евгений Белоусов

Не чем особым. Толерантность губит государства

Dyson Frost

я даже не знаю значение слова толерантность))))

Алексей Краснов

Толерантность-пофигизм. Терпимость-прощение.