Наталья Ракина

Когда закончится травля народа?

Ответы
Татьяна Казакова

Народ сам себя травит. И всё зависит только от каждого лично. Столько с народом никогда не нянчились сколько сейчас. Хотя государство нянчить каждого и не обязано, для этого существует семья, которую сегодня некоторые люди с большими претензиями ко всем, кроме себя, создавать и не собираются, потому что там надо трудиться и заботиться о близких. Функцияф государства-следить за справедливостью законов и необходимостью их выполнения. Поинтересуйтесь сколько лет Соцзащите, которой в период социализма не было и в помине и понятия инвалид тогда не существовало. Сегодня грех жаловаться. Присмотритесь лучше к себе и таким как Вы

Наталья Ракина

Жестко, видать политикой интересуетесь в серьез....

Татьяна Казакова

Не столько политикой, сколько информацией, которая за пределами нашего видения: не проявленной стороной жизни народа и государства. Там всё очень серьёзно и печально.при чём именно со стороны народных масс. Потому и жестко. Политику делают люди и в неё вкладываются большие деньги при чем из за рубежа а в той сфере которой я интересуюсь правит Высший закон абсолютный и неподкупный. Россия страна великая и жаль что народ её так легко и дёшево продаёт...

Юлия Останина

Я из интереса вошла в проект http://abcsmart.biz/ru/marketing.php - просто стало интересно, возможно ли на самом деле заработать, временно вложив за регистрацию всего 10 евро? Оказалось можно! Сейчас всего три месяца как я в проекте, сразу сложилась отличная команда, и выплаты идут ))) Если хотите - расскажу.

Алф

Когда народ откроет глаза,объеденится и скажет НАДОЕЛО

Леонид Леонидов

этот процесс бесконечен. не мы начали, не мы и остановим

Аскар Т

Никогда, так что нужны вилы что бы отбиваться

Ru
Rumarr81

Когда во власти будет один а не много.

Антон Малышев

когда больше никого не останется

Валера Тимошин

это онлайн игра правительства

Айжамал Жанабаева

после Армагедона в Новом Мире

Марго

какого народа? чем травят?

Наталья Ракина

Сушами)))

Марго

хотите чтобы закончилась? жаль... мне суши нравится)

Наталья Ракина

А у нас 30 человек траванулось....

Марго

дома надо готовить... сочувствую. Надеюсь, живы остались?

Наталья Ракина

Даже со смертельным исходом

Марго

О-о-о! ужас

Илья Баталов

Это политика государства.

Андрей Дудошников

когда закончится народ 😄

Лисий Хвостик

когда народ проснётся...

Александр Сухарев

ещё дустом не пробовали

Вадим Фаизов

когда народ отравится

Наталья Ракина

Нынче на Новый год...

**машеньк@ ..*)))

когда он закончится