Камилов Камил Хамзаевич

№369 вопрос книжной онлайн викторины! Какое слово закрыто на обложке книги? 🖼

Ответы
Просто Я)

Стукач🤔

Камилов Камил Хамзаевич

не переживайте вы знаете как выходить ко всем моим вопросам если нет прочтите верх таблицы 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

Лара ни одно очко ваше не пропадёт 🍎☝️😁 я веду учёт строгий 💍

Камилов Камил Хамзаевич

ну как, всё ли понятно теперь вам? 🍎🦉🍎 сову мудрую в себе разбудите Лара и обойдите всех!

Камилов Камил Хамзаевич

вопросы никуда не убегут ☝️

Нина Пищик

Стукач

Ма
Марина

Стукач

Дарья Иванова

Стукач