В9
Влад 999

Сам себя пугаюсь в зеркале.. это казус Зазеркалья или это действительно привлекает женщин?

Ответы
Алексей Ершов

А психологу сходи или в парикмахерская, имени образ все поменяется.

Юлия

Знате,либо они не любят мужчин,либо не вы в зеркале отражается.

В9
Влад 999

Я конечно румын, но с Дракулом не одной крови

Юлия

А вы все таки ознакомьтесь с родословной поподробней

В9
Влад 999

Знаю что в Сигишоаре родился, но в Калараше записан.. больше с Дракулом ничто не связывает

Нина

Женщины обычно сердобольные...Жалеют убогих.

В9
Влад 999

На выборах так бы не посчитали

В9
Влад 999

Не ходил никогда.. не знаю

Нина

Хм...но про выборы вы сказали. сказали.

Нина

Это уже детали...Я вас в любом случае услышала.

Нина

Зато я не глухая!🙂 Благодарю вас за беседу! Доброй ночи вам!☕🌭

A Lina W

Сделай лицо попроще,и люди к тебе потянутся

В9
Влад 999

Хорошо бы люди.. не встречал

Галина

не наговаривай на себя .

В9
Влад 999

Я дитя Хаоса.. а Хаос из тьмы

Галина

вот откуда ветер дует, тогда многое становиться ясным .

Галина

Нет уж, тут не дождешься объяснений не будет ,спать пора для меня, а тебе удачного развлечения ,уже срок вышел . УДАЧНОЙ ОХОТЫ И УСПЕХА .

В9
Влад 999

Забыла написать " удачной охоты тебе Как! Мы с тобой одной крови))

Галина

а причем здесь блин ,тоже сленг

В9
Влад 999

Чавой ты всё к слэнгу причепилась

Галина

не дождешься ,если говоришь ,значит знаешь ,только я блином никогда не была .

Mariwa

Ой...напугал!

В9
Влад 999

Давай словами пошли и разойдется красиво