Александр Мосалев

А вы интересуютесь космосом так же сильно как и я?)))

Ответы
Медя Т

Если заболнить футбольный стадион мирового уровня горошком, то количество горошка и будет количеством планет во вселенной..это по нэшэнл джиографик я смотрел)

Радуга Рада

Интересуйтесь космосом в своей душе,познавайте себя-мы каждый уникальная вселенная,но люди не знают самих себя,а лезут в космос.

Радуга Рада

А когда люди познают себя,приберутся на всей планете,чтобы она мирной,процветающей,чистой стала,тогда смогут путешествовать по всему космосу и без всяких космических кораблей

Юра

да. я здесь задал вопрос на эту тему.- вразумительного ответа имеющего доказательства так пока и не получил.

B. S.

Вы там что-то забыли ненароком ? Ой,не надейтесь вернуть это себе - там уже столько народца побывало !

Марина

Расскажи как белое солнце, которое видят космонавты становится оранжевым если атмосфера голубая?

Константин (Ленинград) Кононов

А как вы интересуетесь им? И потом, космосу абсолютно наплевать, как мы им интересуемся.

Алексей Новожилов

наверно нет ,но он захватывает все равно ,люблю фильмы о космосе фантастику

Тунгук *

Если ты не интересуешься им то он заинтересуется тобой !!! :0)))))

Ек
Екатерина

Вы мне ток скажите..Куда мисс!?я вам отвечу..К звездам!!!)))

Ирина

нет почему то, хотелось бы землю увидеть из космоса

Наталия Наталия

Какой космос? Тут бы с Землей разобраться! )))))))

Aybeniz Maksimova

Не так сильно как вы, но интерес конечно есть )

Ромашка

Просто интересно но ничего о нем почти незнаю

Ленка

Нет. Я могу лишь звёздным небом любоваться.)

Анна Колесникова

Я. лично. скорее интересуюсь астрологией!!!

Владимир Клименко

...а наука... вера... объяснения... как понять... кто скажет...

Анна Колесникова

Мы очень тесно связаны с природой.

Анна Колесникова

Вы .наверно. меня разъигрываете? Вы и сами это знаете

Владимир Клименко

.... нет конечно это розыгрыш... просто... хотелось бы услышать доводы за и что это за связь

Анна Колесникова

слишком много надо писать. времени нет...

Александр Луньков

Возможно не сильнее, но точно длиннее! 😄

Наталья

Меня больше ракетное топливо интересует!)

Александр Мосалев

Да ладно?))) с чего бы вдруг?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не так наверное. Какие новости ОТТУДА? )

u_
ufo _

точно не так же, уж слишком он повсюду...

Алексей Горталов

Насколько он затрагивает мою работу