Та
Такой-Сякой

Как быть, если люблю девушку, а не могу быть с ней, потому что она мусульманка, а им нельзя быть с иноверцем?

Ответы
..
. .

Попробуйте расстаться, как можно скорее! У меня примерно та же ситуация с мужиком. В самом начале любви было бы проще. А сейчас все равно пришлось расстаться и это очень тяжело.

Татьяна Рязанцева

не терзайтесь или перестаньте быть для нее иноверцем, или попробуйте начать новые отношения с другими девушками, или она выберет вашу веру. Я думаю, что четвертого не дано.

Елена

Она вас не любит.А вам плод сладок,потому,что запретен.У меня две знакомые чеченки,замужем за русскими,и ещё одна за грузином,а грузины христиане.

Елена

А сколько татарок здесь за русскими,украинцами не сосчитать.Нормальные семьи.

Юрий

войди в доверие. сделай обрезание. а потом улучив момент, выкради её по ихним же обычаям. а там можешь и в церковь везти, чтобы обвенчали.

Рита Владимировна

можно оставить все как есть,можно принять их веру..но есть многие браки,люди разных вероисповеданий и у них все хорошо...

Та
Такой-Сякой

я согласен, я вообще не вижу препятствия, но она относится к запретам чересчур трепетно

Рита Владимировна

тогда ждать и надеяться,что все будет хорошо...

Та
Такой-Сякой

спасибо!

Елена

Принять их веру или забыть девушку. Ну можно еще, конечно, украсть, но тогда вы должны понимать всю ответственность.)

Ро
Ромашка

Сложная ситуация. Но на мой взгляд, к сожалению от Вас ничего не зависит. Решение должна принимать она.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык примите мусульманство. Все равно мужикам в нем кайфа и свободы больше, чем женщинам.

Та
Такой-Сякой

я и в христианстве то не шибко религиозен, так, верю в душе... просто не представляю себя, периодически делающего намаз... а обманывать не хочу

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А и не надо этим заморачиваться... Ну будете при тесте с тещей делать вид и все😁

Та
Такой-Сякой

ее обманывать не хочу, трепетна она

Та
Такой-Сякой

имею ввиду к вере и ее обычаям и запретам

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну тогда что жаловаться...

Алена Шанибова

Это личное дело каждой мусульманки и никто ей не в праве запрещать, кроме отца

Юлия Артемьева

Если вы фанат своей веры - проблема...А если нет - меняйте веру

Ирина Ткач

как это? у нас полно сешанных браков и ничего нормально все

Ел
Елена

ищите девушку среди своих, девушек полно, выбор большой

Та
Такой-Сякой

мне больше никто не интересен

Ел
Елена

это пока вы не ищете, зациклились на одной и всё, поэтому, начнете искать или присматриваться, понравятся многие, не так уж сильно девушки отличаются друг от друга

Галина Лобанова

значит вы ее до конца не поймете.найдите свою по вере.

Татьяна *

мусульмане женятся на христианках. Не 19 век же

Снежана

примите её веру. Такие случаи знает история

Снежана

точно

Та
Такой-Сякой

я и в христианстве то не шибко религиозен, так, верю в душе... просто не представляю себя, периодически делающего намаз... а обманывать не хочу

Снежана

тогда взвесьте мысленно на весах, что для вас важнее - любовь или религиозное самосознание

Sonik In The Фингерс

может просто написать соглашение о том что дети будут мусульманами?

Снежана

Вас не поженят без обряда обрезания)

Ме
Менслу

Аа, так Вы всё таки нашли себе азиатку?

Та
Такой-Сякой

нашел!)

Фекла Ивановна

ТАк это она не может с Вами, а не Вы.

Та
Такой-Сякой

все верно

Ан
Анна

Кто то из вас должен веру поменять

Алла Иванюк

Любишь? Добивайся и не отступай.

Та
Такой-Сякой

люблю. спасибо!

Георгий Клинцов

ПРИНЯТЬ ИСЛАМ И СДЕЛАТЬ СЕННЕТ.