Владимир Панин

До сих пор не вижу различий между Бабелем и Гегелем и Гоголем от Гегеля. Кто поможет? (скрыта ирония и шутка)

Ответы
Фиона

Ну Гоголь и Гегль ващродные братья,даже писали вместе,а Бабель внук Гегеля..

Владимир Панин

Оригинально! 😄

Фиона

Как могём)))

Владимир Панин

Позже дам свой ответ. Пока жду.

Сергей Терещенко

Зато Гигельса и Гебельса не спутаете!

Владимир Панин

Гебельса знаю, с Гигельсом не знаком. Сергей, подожди минут 5-ть и я "озвучу " свой вариант ответа. Пока мне интересны мнения моих друзей.

Vitaly Shevchenko

Значит Вы не Советский интеллигент!

Владимир Панин

Я дружу с Задорным и жду ответа не связанным ни с философией, ни с литературой, а что-нибудь прикольного. 😄

Vitaly Shevchenko

Сов.Инт. Не отличал всех четверых.А различал только Эдиту Пьеху От Иди ты на Х....!

Владимир Панин

Примерно так, Виталий. Я с кинул свой ответ в вопросник.

Vitaly Shevchenko

В анекдоте не было Гоголя,а Бебель- Бабель-Гегелль,но Гоголь тоже картину не портит!

Владимир Панин

А кАбель и кобЕль?

Vitaly Shevchenko

Для рифмы прокатит.Но унижает Русскую научную Мысль до житейской прозы! Брюсель-кисель......

Владимир Панин

Виталий, милый друг в "Спрашивалке" Я тут "существую" что б похохмить.А я Советский лётчик, интернетом пользуюсь для общения с с близкими друзьями- сослуживцами в "одноклассниках" vladimir..panin "Добро пожаловать!

Людмила Курманова

Что ж, впереди у вас масса открытий..

Владимир Панин

Ждите моего ответа чуть позже, он довольно-таки неожидан.

Людмила Курманова

ок, надеюсь не умереть от любопытства..

Pe
Petp

А в переплетах их книг, не иначе...

Владимир Панин

Я еще давнее, с 87г.

Pe
Petp

Понятно. С тогда же.

Владимир Панин

Петр, если хочешь, зайди ко мне в "одноклассники" vladimir..panin предлож дружить, там посмотришь мои фото.

Pe
Petp

Спасибо.

Tatyana Cherny

а читать не пробовали?

Владимир Панин

Вопрос к Вам.

Tatyana Cherny

я пробовала..я вижу различия..не вижу подтекста в вопросе..

Владимир Панин

Чуть позже я "озвучу" мой вариант ответа, иначе его подглядят и потеряется смысл. Минут 10 Танечка, ждём.

Tatyana Cherny

ок