Андрей Науменко

Вам предложено попасть в другой мир "меча и магии". Вы можете стать там кем захотите, при "выходе" Вы получите тело по Вашим "настройкам", с определённым Вами набором навыков и умений, а так же с неплохой экипировкой и деньгами. Ваш "уровень" при "выходе" будет средневысоким - от 15 до 18, но Вы можете сменить свою "расу" на более "фентезийную" (орка, гнома, эльфа и тэдэ), получить дополнительные навыки, более качественную экипировку или больше денег - но с понижением "уровня". Что Вы выберете?

Ответы · страница 2
Ан
Антон

Ярко) Сколько понимает? Не играл, но планки нет, одному страшно так далеко.

..
. .

второе, конечно ))))) в обычной жизни (не игре), это большинство выбирает )))

Ленивый Тролль

В некроманты подамся. с самым максимальным уровнем. Раса человечачья.

Раиса Пронина

Даже в детстве не любила фэнтези,сейчас тем более.Предпочитаю реал...

Роман Обрамович

А я сломаю систему , считерю и перейду на 99 левел с 9999999 монетами .. ))

Андрей Науменко

Удачи.

Алексей

Я сперва туда попадаю, потом действую по заранее сделанному плану.

Истислав С Камчатки

С точки зрения игрока, то второе,. В реальности играть бы не стал.

Ев
Евгешка

Эльф)) как в Сао)) ну или как расса Леголаса из Властелина колец))

Андрей Науменко

Леголас телери, ЕМНИП.

Эльза Куковякина

выберу при выходе средневысокий уровень без всяких добавлений

Андрей :\>_

если речь про игрулю Герои Меча и Магии, то некромантов выберу

Андрей Науменко

Речь не про игру.

Ольга Новик

Ничего! В своей жизни я ничего не хочу менять, даже в фентэзи!

Галина Бобик

Разобраться бы с этим миром - потом и в другой переходить....

Александра Жвакина

интересное предложение, я предпочла получить своё тело

Мария Иванова

Как все мудрено ))) А оставить почти все как есть нельзя?

Андрей Науменко

Это не запрещено условиями вопроса.

Мария Иванова

Кое-что стоило бы изменить )))

Елена Шилова

Первый вариант (правда я не в курсе что значит уровень)

Андрей Науменко

Это Ваш универсальный показатель, определяющий, какие угрозы Вы сможете преодолеть, и какие будут представлять для Вас опасность.

Марина

Я в компьютерные игры не играю. Мне это не интересно

Ирина R@

Меня устраивает моя собственная натура и жизнь))))

Александр

Грамотного психиатра. Чтобы излечил меня от игр.

Андрей Науменко

"Алмазный меч, деревянный меч"? С чего бы они "в соавторстве", это целиком его творение же.

Александр

Не может быть. Перумов так не пишет. Там две фамилии.

Андрей Науменко

Есть у него "Не время для дракона" - там он с Лукъяненко, и есть "Чёрная кровь" - там он с Логиновым. "Летописи Разлома" - целиком его цикл. За который его многие не любят.

Александр

Не читал. Мне того разочарования хватило.

Андрей Науменко

И зря. Не вижу причин для "разочарования". Обычная эпика. Не спорю, самому по вкусу больше героика, но эпика тоже важна.

Марина Мелехова

Ничего. Я не играю и поэтому не завишу от игры.

Звёздный Искатель

Вольным ракшасом
🖼