Александр Исаков

Шо вы отвечаете свидетелям иеговы?

Ответы
Ма
Марина.

начинаю рассказывать про дьявола и задавать провокационные вопросы типа "Если Адам и Ева были первыми людьми и у них родилось два сына то откуда у У Авеля взялась жена?". Вообщем загружаю их по полной лишь бы только они меня не грузили))))

Комета

если есть время, то стою с ними, слушаю, что говорят. Если времени нет (или настроения их слушать), говорю, что спешу, извиняюсь и ухожу (если на улице) или закрываю дверь (если дома). Зачем обижать людей, даже таких навязчивых.

Мила

что литературу не возьму,не хочу что бы валялась, а про Бога я знаю с рождения. а то начинают рассказывать кто Он, и журналы предлагать. А вы ?

Валентин Золотарёв

Что они лжецы, т. к. переиначивают Библию и пугают людей концом света. Это тоже очередная ложь, т. к. их пророчества не оправдываются.

Сергей Ласточкин

раньше пытался с ними беседовать. Теперь посылаю вон! Боюсь, что и с проваславными кликушами теперь придется так же поступать.

Петр Герасимов

С ними интересно беседовать ,только жаль они долго не беседуют и потом стороной обходят, боятся дискутировать

Евгений Плахотнюк

Прохожу молча ни чего не говоря)если начнешь с ними говорить то на уши так присядут что мало не покажется

Кристина Лазарева

Шо?))шо шо)))ахахаха))))Давай я подарю тебе словарь русского языка?))нет ну правда))шо шо шо))))ахахаха)))))

Антонина Горбунова

ничего!просто прослушаю ихнюю лекция и говорю спасибо и иду дальше!не могу я посылать людей)

Людмила Михеева

когда они приходят и начинают рассказывать...говорю,что мне некогда и закрываю дверь...

Юлия Яковлева

Обещаю, что подумаю. И так, между прочим, бросаю фразу, что квартира записана на отца...)

Татьяна Полежаева

Прошу их вмешиватся в мою жизнь, я невыношу предательство и себе не позволяю

Янина Кулик

Ничего. Я молча прохожу мимо них или закрываю перед ними дверь, тоже молча.

Ирина Полухина

я атеист, нет времени, извините, не стоит тратить Ваше время и в таком духе

Алла Киркижова

мой муж однажды вынужден был спустить вниз по лестнице двух назойливых

Алексей Алексеев

Люблю с ними беседовать и ставить в тупик своими вопросами и ответами.

Татьяна Староверова

Ребята!!!!идите:далее следует ненормативная лексика ))))))как-то так!

Miss Murder

оооо))смотря как достанут.вначале вежливо,а потом как заслужили

Tanjusha ***mysterious

отвечаю, что меня их точка зрения не интересует и прохожу мимо

_D
_-_Julie_ Dauletbakieva_-_

у вас не будет минуточки я хотела бы ознакомить с каталогом AVON