Malыshka Mю

если бы жизнь была игра, кем бы вы хотели стать??? заклинателем/лучником/мечником и какой расы орки/палладины/эльфы/нежить??? можете предложить свое)))

Ответы
Никита Сергеевич

я бы хотел остаться человеком....а вот кем бы хотела быть ты я знаю...хентаищецей!

Никита Сергеевич

........................блять................

Malыshka Mю

ахахаха

Margo. B.

жизнь - не игра.. а поэтому незачем гадать. кем бы вы могли стать)))

Malыshka Mю

да? а помойму игра))) я вот сейчас квест: уборка прохожу))) скоро квест готовка начнется))) так что относительно игра)))

Margo. B.

в какой-то степени да, но тем не менее здесь ни лучников, ни эльфов, ни мечников и т.п.. ))) Этот вопрос для тех, кто любит помечтать, и я к сожалени, или к счастью, не отношусь к этой категории)))

Malыshka Mю

ну почему же помечтать))) многие люди создают съезды, где они и лучники и мечники))) воссоздают различные бои))) это лишь зависит от желания и средств)))

Margo. B.

в принципе да..но я все при своем мнении))

Rush

хотел бы стать алкашом из теккен 3

Sv
Svetlana

мне нравится моя жизнь и я хочу остаться той, кто я есть

Malыshka Mю

))) ваше право

OK
Olga Krapivina

А ЖИЗНЬ И ТАК ИГРА И МЫ ВСЕ АКТЕРЫ В НЕЙ

Malыshka Mю

ога)))

Ремилия Скарлет

Аццкая ворона/Ятагарасу.

We
Wellen

колдуном

Александр Агеев

заклинателем!!!!!1 эльфы!!!!

Malыshka Mю

))) спс

Е_
Е_Е_М

Человеком, планеты Земля

Дима Усманов

я не играю в игры)

Malыshka Mю

))) сама давно не играла))) но так ради интереса

Дима Усманов

ну я понял понял))

Malыshka Mю

)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

даже не знаю))

Malыshka Mю

не ну это обязательно, но попозже))) а то у меня квест уборка застопорился XDDD

Malыshka Mю

)))