Альтер Эго

Вы знали об этих нормах? Минздраве сказано, что в год нужно выпивать и съедать 340 кг молока и того, что из него сделано, в том числе 4 кг масла, 6 кг сыра, 19 кг творога. 4 кг !!!! Масла😁 Вы сколько съедаете? Ну творога пожалуй и побольше можно

Ответы
🇷🇺Anna😊

Чушь собачья! С каких это пор молоко в килограммах измеряется? А мясо где, Минздрав сожрал? Где это написано, киньте ссылочку!

Альтер Эго

😁сейчас скину

Альтер Эго

Ссы́лка: Вид наказания — пребывание на поселении в отдалённом месте в качестве сосланного.

🇷🇺Anna😊

Это вы про 37-ой год что ли? А вы вспомните, мы в каком веке живем-то?

Юлия Пак

Молочные продукты людям после 50-ти не рекомендованы большинством диетологов. Особенно цельное молоко.

Уральская Рябинушка

Масла, пожалуй, выходит столько, и творог тоже. А вот сыр не особо. Но я молака много пью, просто молоком

Ann

Ну я молока пожалуй больше выпиваю, да и сыр люблю и творог, масло ну его посчитать сложнее просто

Владимир Ананичев

4 кг масла - это 11 граммов в день. Нет, я столько не съедаю. Хотя, кто-то вполне может.

Виталий Мирошник

В армии по утрам каждый день нам давали 15 гр. масла. В год почти 5,5 кг получается.

Lu
Lunarberries

Я съедаю меньше 1 кг масла в год, я вообще мало масла ем, в основном сыр и творог.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да если масла пальмового столько употреблять то можно закокосится.

Лея

Не знаю.. могу целый день сидеть только на молоке..и не есть вообще

Vampir .

Я Сыра в месяц 6 кг ем. Молока в день 1 литр выпиваю. Творога 3 кг в месяц ем.

Лея

Ого

Vampir .

Ага

Анжелика НН ***

Молоко только в кофе добавляю, сыр в салаты, творог не ем.

Леди Мила

Творога я за месяц столько съедаю.. а масла точно меньше

Леди Мила

да, и вкусная

Надежда Из Сибири.

Я когда такую сметану покупаю в салате долго мешать нужно)

Леди Мила

Я в салат не кладу.. так, с блинами.

Надежда Из Сибири.

Ну с блинами, конечно, класс!)

Леди Мила

😉

Игорь

Человек съесть то он съест, да кто ж ему даст?😁

Альтер Эго

😅

Jane Папина

про 14 кг спиртного забыл минздрав.

Альтер Эго

😁

Марина

А если непереносимость молока?🤔

Альтер Эго

а чем это отражается

Марина

Лучше вам это не знать))

Альтер Эго

😁не говори

Мариша Князева

😳нееее мне столько не съесть

Кот Кот

Они там что больные что-ли??

Беатрис

Масла наверное больше))

Миша Чернов

и чё?? что в вопросе то?

Марго Беккер

откуда такая ЧУШЬ?

Майя Петрова

Вот не считала...