Ан
Антон

любимые фильмы?

Ответы
Игорь Песков

Ты прекрасна,
Как никто на свете,
Бесподобна,
Как весенний цвет.
Для тебя росинки утром светят,
И сияет ласковый рассвет.
Ты идёшь, и птицы замолкают,
Ветер прекращает листья рвать,
И деревья кронами качают,
Тянут ветви, чтоб тебя обнять.
А цветы,
Раскрывши свои глазки,
На тебя восторженно глядят,
На царевну из прекрасной сказки,
Прикоснуться губ твоих хотят.
Зеркала озёрные мерцают
И искрятся в солнечных лучах,
Лик твой гладью водной отражая,
Преломляясь в дивных миражах.
И песок пустынный расцветает,
Лишь случайно тронешь ты его.
И вершины гор от счастья тают,
Не жалея вековых снегов.
Солнце пред тобою в умиленьи,
Усмиряет свой слепящий свет.
Смотрит на тебя Луна в забвеньи,
И травинки твой целуют след.

Илья Южанин

Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа.

Sergej Zhdannikov

Стальной алхимик, Живая сталь, Обитель зла 1-4, Темный мир, Четвертый вид, Остров проклятых, Готика, Молодость без молодости, Корабль-призрак, Аватар — Легенда об Аанге, Властелин колец, Белый Воротничок, Второкурсник:Убийство Школьного президента, Ключ от всех замков, Начало, Ловец снов, Титаник, Загадочная история Бенджамина Баттона, Убить Билла 1-3, Игра Престолов, Визитеры, Шерлок Холмс и Игра Теней.

Альбина Uldanova

Предпочтения в жанрах нет. Ужастики не люблю. Вот некоторые фильмы из самых самых: Брат - 1, 2; Вечное сияние чистого разума; Помни меня; Запах женщины; Дневник Бриджит Джонс - 1, 2; Четыре комнаты; Леон; Охранник для дочери; 9, 5 недель; Двенадцать (2010); Грязные танцы 1, 2; Стритрейсеры; Достучаться до небес; Гарри Поттер; Дикая орхидея; Реквием по мечте.

Се
Сергей♚

У меня их много: Просто друзья, Эквилибриум, День сурка, Назад в будущее 1-3, Один дома 1-2, Чужие 2, Нечто (1982), Лангольеры, Терминатор 2, Матильда, Маска, Лжец-лжец, Гoлый пистолет 1-3, Трудный ребёнок 2, Счастливчик Гилмор, Без чувств, Ирония судьбы, Кто подставил кролика Роджера, Дрож земли 1-2, Эйс Вентура 2,...

Юрий Гатчин

Мио, Мой Мио. Чужие, да думаю вся фантастика или как сейчас говорят, фентези )) Хотя часто смотрю еще и приключенческие и детективные фильмы. Например: про Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Приключения принца Флоризеля. Наши фильмы все го интересно смотреть, игра актеров чего стоит ))

Даша Тихонова

голая правда, охотник за головами, остров проклятых, поймай меня если сможешь, да я кучу фильмов смотрела, наркоз тоже нравится, очень много

Венера Мирошниченко

спокойные про любовь,надоели ментовские фильмы вечно убийство ловят.надоели Раньше франсузские показовали исторические интересные.

Инесса Ткачук

разные)в основном под настроение .. вот полуднее смотрела История о Золушке 3 , Еще одна история золушки ,вот эти фильмы очень классные

Галина @@

все в которых нет убийств вранья и бурных наигранных страстей... нет садизма и разврата, но есть мудрость и поучительные сюжеты....

Андрей Гудков

весь Борн, всё с Jason Statham и Robert Downey Jr... из последнего... хм... часто пересматриваю любимые и старые ... Механик был недавно)

Диана Хисматуллина

1+1, небесное царство, Перл Харбор, зеленая миля, престиж, хатико, пианист, Великий Гетсби и многие многие другие)

Виктор Валевич

Весна на Заречной улице. Дом в котором я живу. ТихийДон. Два Федора. Баллада о солдате. Перечеслять долго

Екатерина Акулова

бойцовский клуб, другие, шерлок холмс (и наш, и с Дауни), Иван Васильевич меняет профессию и иже сними...

Виктор Емелин

Недавно скачал старый фильм "Боги наверно сошли с ума" .С удовольствием посмотрел еще раз.\их 2 фильма

Кристина@@@ Гусева

один дома все части трудный ребёнок все части лара крофт расхитительница гробниц и многие другие

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

Меня зовут Кхан, В Париж любой ценой, Мусульманин, Забрасывая камнями, Чарли и шоколадная фабрика.

Анастасия Нигай

Три метра над уровнем неба, Няньки 2012, Такси, Все будет хорошо, больше на ум ничего не приходит.

К*
Ксюнечка))) ***

3 метра над уровнем неба,киносвидание,американский пирог,поворот не туда, и еще много много...

Ольга Связина

"День выборов", "Ищите женщину", "Приключения Шерлока Холмса", "назад в будущее"... много еще)))