Павел Петров

Всё понимаю,но читать в новостях что два ПЬЯНЫХ парня подрались и один выстрелл другому в лицо!!!!!Из за неудачного спора о философии Канта!))))Это уж СОВСЕМ ЗВИЗДЕЦ))))))ахах

Ответы
Cergei Efremow

Ха-ха..плохо вы знаете русский фольклор.." ..и за борт ее бросает в набежавшую волну.." или "...взял он саблю,взял он востру и зарезал сам себя.веселый разговор.."Как сказал А.Блок.."Это было не раз,это будет не раз..."

Алексей Приходько

кант говорил о доказательствах существования бога. а религиозные вопросы часто кончались кровавыми разборками. вспомните крестовые походы или инквизицию

Татьяна Хайдук

А чему удивляться?Если люди начали спорить по философским вопросам,то это просто должно закончиться ссорой..А тут ещё и пистолет.))

Дайлова Надежда Гомель

Подумаешь!Мушкетеры дрались на шпагах и по причине расхождения взглядов по некоторым богословским вопросам....))

Александр Моргун

да но есть и порча не снятая пото-му что черные нелюди они думают что после смерти они там жить будут и сдесь тоже

Елена Елена

Ну разошлись люди во взглядах,ну кончились у них аргументы,а в новостях писать что-то надо!! Все в духе времени

**
* *

Вопрос:А что главнее:то,что они спорили,или то что один выстрелил другому в лицо?

Маруся

новости лучше не читать, там такой ужас. Люди просто озверели. Полный беспредел.

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Сейчас новости как продолжение чрезвычайных происшествий - сплошной негатив.

Галина Попихина

ДА УЖ...А ЧИТАТЬ БЕГУЩУЮ СТРОКУ В 5 УТРА И ОДНИ ДТП==А НА РАБОТУ НАДО===ЭТО КАК ???

Антон Першин

🙂 Дай ссылку на новость плиз 🙂 Не для протокола, чисто для себя по ржать 🙂

Эльдар Алиев

Я полностью разделяю ваше мнение.Боже,в какое время мы все живём?!

Юлия Сидорович

на то они и новости-чтобы читая их с ума сходить

Лариса Шафрова

Дааа! Это просто ужас. И их не надо смотреть!

Игорь Трофимов

Ну не всем же говорить о синхрофазотронах.

Ирина Биндюкова

А в наше время с Кантом по другому нельзя!

Ирина Фасхетдинова

А пьяному лишь бы был повод подраться....

Дмитрий Поташ

Не читайте перед едой советские газеты.

Юрий Горин

Тема спора никакой рояли не играет

Елена Фиалковская

Чаще всего Кант бывает ни при чем