❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

если не с кем отметить новый год, то нет лучше способа найти .. собутыльника ...в новый год , так это сесть на скамейку у подъезда твоего дома, возле выхода с ящиком водки - и начать с каждым прохожим свою трапезу - ,?????

Ответы
Та
Татьяна

Ну вот, а мама с папой? Братья, сестры? Дедушка с бабушкой, в конце концов. Уж все лучше, чем с местными алкашами уличными.

Та
Татьяна

Соболезную. Ну и что, что в другом городе. Хотя бы по скайпу.

Maria Voronina

Ага, пока в кутузку не увезут, для продолжения банкета))))

Нина Степаненко

привыкнуть ... и не правильно поймут...

Владимир Кононенко

прохожих много соберется

Владимир Кононенко

Возле подъезда не будет культуры. Культурные люди вызовут органы

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а менты тоже люди -- и мы и им нальем -- или там будем бухать в кутузке

Владимир Кононенко

Чет в кутузку не охота. Праздник ведь.

Владимир Кононенко

Во во! Так и есть.