Руслан Коробов

21 декабря обойду все питерские кабаки, напьюсь в смерть, найду и полюблю девочку с именем Света...Точно и принципиально только с именем Света...
И вот лежим мы с ней утром 22 декабря в постели...С ацкого похмелья оба...Коньяка нет, гашиша нет, кокоина нет...Всё кончилось...И вот мы такие пытаемся ласкать друг друга...Она нежно проводит рукой мне между ног, что-то там сжимает в кулачёк и так иронично и весело спрашивает: - Это что, блядь, за херня!!!!???
А я ей такой мило улыбаюсь и с удовольств

Ответы
Сергей Иванофф

Судя по тому, что тут написано, между ног именно херня и будет болтаться. Вроде ручки от унитазного бачка.

Мила Гаева

А ПОЧЕМУ СВЕТЛАНА:ВЫ ЖЕ РУСЛАН....?может вам в такой день уже Людмилу подыскать?

Po
Pooh

смотри на транса не нарвись с именем Света ,а то точно будет конец света

Ольга

мечты, мечты... а без матюков и мечтать не получается?

Наталья Кирьянова

Ты сам-то не проблевался от такого вопроса?

Зухра Хисамова

неужели больше помечтать не о чем?

Алексей Назаров

поэтому нажираться не надо!!!!!

Нелли Cорокина

свет на всех то не хватит