Павел 2000

Услышал... Пить надо всегда от радости... От негатива пить нельзя... Правда, нет?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Все люди разные, кому как. Алкоголь конечно проблему не решает, но помогает на время ее забыть, но тут есть заковыка, проблема может нарасти...

Черная Мамба 🇷🇺

Бодрит это уух, а бррр это не бодрость)))

Павел 2000

Выходные же для тебя... Чего не так?

Черная Мамба 🇷🇺

Они тут причем?)

Павел 2000

Дома посиди...

Черная Мамба 🇷🇺

Выходные так и делаю))

Лина

пьют чтобы отключить мозг, это как разрешение быть тем, кем трезвым не являешься...При радости и так радостно, а вот при горе это подпорка...

Павел 2000

Спасибо...

Овощных Дел Мастер.

Стопудово! Говорю как алкаш с многолетним стажем.Но если есть праблемс- не пью вообще. Только усугубляет.

Павел 2000

Спасибо...

Овощных Дел Мастер.

Пожалуйста!

Стас Васильев

Да слышал и не такое. Я пью когда хочу. Много слышу и вижу советов и сраных советчиков. Но делаю по своему.

Павел 2000

Спасибо...

Александр

Точно. Пойло усиливает эмоции, так что возликуемте и возрадуемся, братья и сёстры, ну и наливайте уже.

Павел 2000

🖼ваше здоровье! Спасибо...

Александр

Ураааааааа!

Василий Сычёв

В моем случае не от радости а от удовлетворения.. И не пить... А выпивать.. Хороший вопрос . Признателен.

Павел 2000

Спасибо...

Andreas Aisenstein

Я выпиваю всегда тогда, когда мне хорошо .В хорошей компании к кругу друзей ,на природе.

Павел 2000

Спасибо...

Зоя Данилова

Пить можно всем. необходимо только знать: где и с кем, за что, когда и сколько.

Павел 2000

Милая Зоя... Забыла уточнить, что пить...

Зоя Данилова

Хоть что! На все напитки👍😀 работает!

Павел 2000

Наливай...

Зоя Данилова

Пей! Налила!☕

Павел 2000

Спасибо...

Ми
Милена🫒

Почему? Немного можно , я думаю)))🍸
Чтобы забыть тревоги и печали)))

Павел 2000

Спасибо...

Павел 2000

За то... Что не увидели алкоголь в вопросе...

Андрей Толстый

пьют не от негатива, а дабы снять негатив, чутка растворивего.

Павел 2000

А потом?

Андрей Толстый

эт уже у кого как.

Павел 2000

Спасибо...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Смотря что пить. Алкоголь в принципе пить не нужно. Ибе нафиг?

Павел 2000

На какой вопрос? Вы его не задавали... Решил, с того, что бред несете. Поэтому, спросил про работу. Кроме бухла, нервы и мозг, можно только наркотой в порядок привести. Дети и внуки, вне нашей беседы... Вы удовлетворены?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Удовлетворён. Окончательно понял, что ты вообще не вникаешь в то, что я говорю и ты как большинство "мужиков", можешь только кидать понты и корчить из себя самого умного, хотя на деле просто мыльный пузырь без логики и мышления. Мне скучно общаться с человеком который без нормального человеческого объяснения и логики, просто вешает на людей "ярлыки" не зная их. И человек для которого есть только его логика, и не правильное. Ты даже не заметил иконку инвалида в углу, а уже написал бред про наркоманию. Свободен, мне с тобой не по пути.

Павел 2000

Инвалид... Мне насрать, кто ты... Если сразу не поясняешь... Что ты там выставил, мне похуй... Потому что я, тебя содержу... На мои деньги ты живешь... Я реально уважаю людей с травмами и болезнями... Но, терпеть не могу мудаков, которые меня не уважают... В жопу иди...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

😂😂😂😂 старый тупой клоун! Иди бухай дальше! Высокомерная хрень.

Павел 2000

В чем мое высокомерие? Поясни...

Ellа

положительно заряженное питье,лучше ,чем отрицательное:)

Павел 2000

Спасибо...

Екатерина Емелина

Пить ни в радости, ни в горе не надо. Выпить иногда можно.

Павел 2000

Спасибо...

Милота))

Ну смотря что пить...если чай то можно, но не на ночь...

Павел 2000

Спасибо... Вы вторая...

Со
Сократ

Нет, вы просто алкоголик
И у вас лишний нолик в нике

Павел 2000

А вы просто тупой... По жизни... Где про алкоголь написано?

Со
Сократ

Слышь блять, дед, ты уже допился до того что не видишь что сам пишешь тут блять

Павел 2000

Я не вижу? Тупой баран... Напомни мне... Где написано про алкоголь? Поставщика смени...

Со
Сократ

Бросяй синячить, падла 🤖

Павел 2000

Тупое животное... Смени поставщика... Тебе бодягу заслали... Не ширяйся сегодня...

Со
Сократ

Мне уже жалко твою печень, а насчет поставщика, я могу дать тебе его номерок

Павел 2000

Я тронут...

Таня !

Правда, от алкоголя еще хуже становится, когда горе

Павел 2000

Милая... Тебе скажу... Где ты в вопросе увидела алкоголь? Хоть намек на это?

Таня !

Сорри

Павел 2000

Уже можно... Собралась статистика...

Таня !

Тогда о себе, как выпью , начинаю плакать.. ну как в стишке

Павел 2000

Бывает... Самое главное, не стесняться... По пьяни... И это нормально...

Таня !

☺️

*Светлана*

Пить надо всегда, а то умрёшь от обезвоживания😄

Павел 2000

Спасибо...

Антон Анчиков

Да . Только тогда слишком мало придется пить )))

Павел 2000

От слова, врать...

Антон Анчиков

Vrač врач в хорватском, сербском, болгарском и другиз славянских языках — это , заклинатель, прорицатель, ворожей, знахарь». Врут твои усы и очки . Что ты старый и потому умный . Но Старость пртходит часто одна

Павел 2000

А доктор?

Антон Анчиков

А хрен его знает . Этимология слов теряет свое значение со временем.

Павел 2000

То есть, гастроэнтеролог... Так?

Надежда Борисова

Паш привет, пью когда хочу- сок,минералка,пиво

Надежда Из Сибири

Привет! Нет в день нужно выпивать 1,5 - 2 литра воды

Павел 2000

Привет... Пока, вода не катит... Только другие напитки...

Надежда Из Сибири

И я не могу много воды пить

Павел 2000

Ну и не надо...

Павел 2000

Жрать, тоже, много кто рекомендует...

Св
Светка

пить надо тока тогда, когда нет аппетита 🙄

Павел 2000

Я, слышал про яблоки...

Св
Светка

яблоки - это когда аппетит есть, а жрать нечего 🙄

Павел 2000

Нет... Это когда яблоки есть... А аппетита нет...

Св
Светка

давиться яблоками, когда нет аппетита? 🙄

Павел 2000

Вам тогда захочется покушать... Аппетит появится... Это наука...