Наташа

БЮЛЛЕТЕНЬ 2018 ГОДА Вы не против, чтобы В. В. Путин вновь стал Президентом РФ? 1. ДА, я не против. 2. НЕТ, я не против. anekdotov.net

Ответы
Валера ___

вам скажу.. если хотите беспредела и войны.. то голосуйте против Путина!!! если хотите ровной жизни то голосуй те за него... важна стабильность... тога только получится развиваться..!!! не дай бог еще перестройки

Sergey Bayazitov

есть только один ответ, которого NET ))) В военкомате в условиях всеобщей мобилизации открыли горячую линию и онлайн сервис: если вы хотите идти в армию нажмите "звёздочку" , а если не хотите , то "решётку" ))))

Наташа

😆 👍

Наташа

😊 😁

Олег Таб

да чего вы к нему привязались..забыли как жили? или думаете при ком то другом все сразу в России поменяется и о людях станут думать??мечтатели

Наташа

Ни кто и не привязывался! Надо думать не только о внешней политике...но и о людях в своей стране!

Олег Таб

этого не делал ни один правитель в этой стране...потому что люди позволяют это делать...

Наташа

это и плохо....

Vlad

ТАКИЕ ВОПРОСЫ СТАВЯТСЯ В БЮЛЛЕТЕНЕ ДЛЯ РЕФЕРЕНДУМА.. А НЕ ДЛЯ ВЫБОРОВ, ГДЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УКАЗАН ТОЛЬКО ОДИН КАНДИДАТ....👌

Наташа

У меня нет пока....

Vlad

не пойдешь..?

Наташа

Пойду....

Vlad

тогда пора определиться.. там графы "против всех" нет..

Наташа

Есть еще время!

Александр Былков

что прёте на Путина,90-е забыли,кастрюльками выданными вместо зарплаты не приходилось на трассе торговать

Наташа

Время не стоит на месте!

Артем

я против Путина-единоросы козлы! и против Навального и его отморозков! -за этих уродов голосовать нельзя!

Артем

мне 34-я мало СССР застал,но то что я за годы жизни видел и вижу после коммунистов-это куда хуже всего что при коммунистах было

Наташа

👍 🙂

Наташа

😌 🙂 😇

Наташа

🙂

Виктор Молчанский

Путин, должен уйти. Но от власти и от денег добровольно уйти не возможно. Люди должны ему помочь.

Виктор Молчанский

А где живёшь? Сколько зарплата и пенсия?

Наташа

На Кольском п-ве...имея почти полсотни лет стажа пенсия не велика...едва на проживание...

Виктор Молчанский

Вот Россия- Грудинин ваша надежда. Я живу за границей, но Родина Россия.

Наташа

Надо еще разобраться....кто чья надежда!

Виктор Молчанский

Я сказал, а ты услышала. Нравится жить в нищете, живите. В Норвегии нет полезных ископаемых, только рыба. Зарплата средняя 4400 евро., там не воруют, как в России. Чубайс гребёт с НАНО, миллионы и все это знают. Помогал Путину прийти во власть. Теперь воруй, сколько хочешь, никто тебя не тронет.

Etr Etr

вот еще анекдот, который реален. Путин хотит еще школьников заставить голосовать за себя

Наташа

Вполне....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если без шуток, лично я, не против! На сегодняшний день умнее его среди кандидатов нет!

Наташа

😁 😆 😚

Наташа

😊

Jaloliddin Mufarakhov

я живу в таджикистане и всем росиянам советую голосават за мой одногодник в в путин

Виктор Шаламов

Хитро задумано. Хотя и не выполнимо. А куда тогда других 15 человек записать?

Наташа

Себе на память....что были такие ...для фона...

Вадим Дорог.

Троллить его и его сторонников бесполезно. Вопрос закрыт. Пора работать!

Наташа

🤔 🙂 👍

Константин Полиновский

Старо! Это про Бацьку было, варианты "Хай будзэ!" и "Нэхай будзэ!"

Наташа

😅Все новое....забытое старое...!

Рахимулло

а если ты красивая почему фото нет покажи себя и не клинись))

Наташа

Сглазишь!

Наташа

😂

Фанис Гимадисламов

а кто если не он ? Навальный? так он хуже Трампа будет у нас

Наташа

Это и печально...что за двадцать лет нет достойной смены....

Фанис Гимадисламов

смена есть Команды серьезной нет - одни протестные

Наташа

За это время....подобрать команду можно...

Фанис Гимадисламов

можно Но все погрязли в алочностиРохлин или Примаков могли сотворить российское чудо

Наташа

возможно...

Михаил

Грудинин. не выиграет, но нервы потрепет) Я за него.

Наташа

Да не кому он не потрепет...все давно разыграно по ролям!

Михаил

Да сомнительно как то... уж больно грязи на него цт льет...

Наташа

Никогда в истории человечества...трон легко не доставался....кроме одного человека...

Михаил

да тут тоже все ясно)

Наташа

🙂

Людмила Новоселова

Да, я за то, чтобы президентом оставался В.В. Путин!

Наташа

🙂 ☺️

Валерий

НАДО ДОБАВИТЬ- ДА ПОШЕЛ ОН СО СВОЕЙ ДЕРЬМОКРАТИЕЙ

Наташа

😆 👍

Наташа

точно!

Георгий Ганшин

А вы уже получили бюллетень? Как то рановато.

Наташа

А какая разница!!😆

Георгий Ганшин

Голосуйте за проститутку Собчак.

Наташа

Это пропаганда?

Георгий Ганшин

Это пропаганда проституток.

Наташа

Пусть они и озоботяться, а вы тут при чем?

Георгий Ганшин

Вот у них и спрашивайте. А меня не напрягайте. Я буду голосовать за ВВП. А остальное дело вашей совести и ума.

Наташа

Вас никто не напрягает! Ваш выбор за вами и не кто не отнимает!

Denis A

Это французский бульдог на картинке 🙄

Наташа

да