Мария

Живу в Крыму - люблю выпить своего домашнего натурального виноградного ! Муж сам делает ,колдует и лелеет как ребенка,когда вино играет нельзя кричать,громко говорить - идет процесс!!! НЕКТАР - не для продажи ,а только для себя и друзьям на праздник! Люблю в обед выпить стаканчик,а то и два !! Я .что алкоголичка???

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Отнюдь, домашнее оно не ради алкоголя делается, верно сказано - нектар это.

Мария

🤝

Слава Касьянов

Для аппетита при прелюбодеянии, это же как бальзам на душу.

Сергей Павлович

Нет. А делает ли ваш муж красное терпкое вино?

Александр Ххххххх

У вас на рынках свое, домашнее продается?

Мария

Да продают и на рынке и на пляже - НО никогда не покупайте!!! Даже в фирменных магазинах 50 % - фальсификат!

Александр Ххххххх

Мне с украины привозили 2 баклажки своего, домашнего вина. Оно было живое, сытное, вкусное. В супермаркетах в бутылках не то, даже близко не стояло. Я с МСК, у нас домашнее не продается. Наверное придется учится делать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Верной дорогой идёте товарищь!

Мария

🤝

Виктор

Тебе видней.

La Testa

Нет конечно

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️🙂

Мария

не поняла?

Татьяна Павлушина

пейте и не задумывайтесь, если в удовольствие....французы же пьют...

Мария

😊🤝

Георгий Клинцов

Нет

Марина

Да