Nadegda Sheida

Я не задавала вопросов здесь, просто читала и отвечала на понравившиеся вопросы. Поняла. что все хотят доброго отношения к себе, но почему так агрессивно? Давайте по доброму писать друг другу и отвечать с сочувствием в сердце. Ведь все мы здесь немного одиноки.

Ответы · страница 15
Елена Тунакова

Лучше с юмором!

Nadegda Sheida

Леночка, можно мне Вас так назвать! С юмором всегда лучше!

Сергей Рымбалович

👍 🤗 ✊

Nadegda Sheida

И Вам Класс от всей души и Уважение!

Ким Людмила

Не все одиноки)

Nadegda Sheida

Да, не одиноки мы, но что-то нас притягивает к общению на сайте.

Андрей Ковехов

..и есть время..

Андрей Ковехов

...опасно...я же про чай...сам изготавливаю.....так как надоело пить..\..пыль чужих дорог..\

Nadegda Sheida

А я то же свой чай изготовляю из листьев смородины, малины, вишни, яблони. Ну про травки- мяту, душицу, чебрец... рассказывать Вам не буду. Всегда под рукой,

Андрей Ковехов

..с ферментацией или просто сушка..

Nadegda Sheida

В этом году иван-чая нет у меня. Место, где собирала, было затоплено. Посадила у себя в саду.

Андрей Ковехов

...многие считают из тех кто сажал его агрессивным сорняком...сам собираю вдали от цивилизации....сейчас когда поля брошены он на них нормально растёт...как впрочем и на горелых местах...собранный из различных мест ...вкус он имеет разный...также зависит от времени сбора...

Наталья Панченко

И БЕЗ ПОШЛОСТИ

Nadegda Sheida

И без неё. Вам хорошего Общения на сайте. Любви и Понимания!!!

Олег Смольянинов

Почему немног?

Nadegda Sheida

Немного, потому что мы не одиноки, одиноко чувствует себя душа.

Алла Чувалова

вы.правы👍

Nadegda Sheida

Так мы уже в друзьях в ОК. Пишите мне, когда хочется поделиться. Просто этот сайт всеми читаемый. Всегда рада общению.

Алла Чувалова

договорились🌹 ☕ 🍩

Nadegda Sheida

👌 🙏 ✌️ Все будет хорошо у нас у бабушек!

Алла Чувалова

👠 👗 👒 👜 и в перед

Nadegda Sheida

Как скажешь! Все исполниться.

Леонид Бирюков

ДА НО НАС МАЛО

Nadegda Sheida

Нас мало, но мы в тельняшках. Помните?

Nadegda Sheida

Так вот, вперед и с песнями!

Nadegda Sheida

Совсем не зря! Я точно знаю!

Леонид Бирюков

ТАК.............................................................................................МЫ ТОЧНО НЕЗНАЕМ ПРОСНЕМСЯ МЫ ЗАВТРА УТРОМ?

Nadegda Sheida

А я знаю! Проснусь и завтра и послезавтра! Я люблю! Я нужна! И у меня есть любимые, для которых надо! ЖИТЬ!

Вапентин Куренков

Вы правы Надя.

Nadegda Sheida

Спасибо за понимание. Пишите...

Данил Кокшаров

да да одиноки

Nadegda Sheida

Так пишите, общайтесь и делитесь позитивными мыслями. Будьте всегда Счастливы!

Данил Кокшаров

это сарказм, как мы можем быть одиноки если нас 9 милиардов человек и все мы ровня

Nadegda Sheida

А я всегда думала, что сарказм присущ только женщинам.

Олег Голубев

Подписываюсь

Nadegda Sheida

Я не ожидала, что мой посыл вызовет столько ответов. Я рада за нас. Мы вместе и нас много!!! Всем хорошего настроения и позитивных мыслей!

Александр Николенко

Вы правы леди

Nadegda Sheida

Нет, совсем уж не права! Позвольте любить и быь любимым!

Геннадий Шумяцкий

я то же за мир

Nadegda Sheida

🤷‍♀️ 👌 🌹 🙏 Спасибо!

Алексей Титов

Да ну????? 😱

Nadegda Sheida

И мишке спать пора уже! Он нас с тобою не осудит, но спать пора и всем - привет- Спокойной ночи! Всем желаю!

Nadegda Sheida

Спокойной ночи! Не забудь депрессию под тумбочкой оставить. И чтоб будильник. утром разбудя тебя. её успел прогнать уж навсегда.

Маришка

Не немного )))

Nadegda Sheida

Чтобы общаться и дарить друг другу позитив. Пусть у Вас все будет Хорошо! И пусть все Мечты СБЫВАЮТСЯ!

Маришка

Взаимно

Nadegda Sheida

😘 Пусть все будет ХОРОШО!!!

Маришка

Угу

Nadegda Sheida

Ага, Угу, не другу , не врагу. Всего Вам Светлого!

Ismagiyl Safiy

Вы правы!😊

Nadegda Sheida

Поэтому, присоединяйтесь! Пишите, всегда буду рада общению. УДАЧИ всегда и во всем.

Nadegda Sheida

Так, пишите. Как живете? Чем занимаетесь? Что любите? ПИШИТЕ!!!!

Ismagiyl Safiy

Пенсионер, отдыхаю от суеты мирской😊

Nadegda Sheida

На пенсии жизнь только начинается!!!! По себе знаю!

Ольга Булавина

❤️ ❤️ ❤️

Nadegda Sheida

Пусть не разобется Ваше сердце.

Ольга Булавина

И ВАШЕ!🐼 🐹 🐻СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Nadegda Sheida

Спокойной ночи, добрых снов!

Ольга Булавина

сПАСИБО🐭 🐹 🐭

Владимир

Не дождётесь

Nadegda Sheida

Главное, чтобы Вы ДОЖДАЛИСЬ!

Владимир

Кому не надо, тот ненормальный.

Nadegda Sheida

Я рада быть ненормальной! Да и вообще меня не сдерживаю рамки ВСЕХ. Я люблю и не хочу никого винить. Я всех принимаю такими, какие есть.

Moiseev Alexander

Точно Надя....

Nadegda Sheida

Спасибо! Столько получила ответов. Всем благодарна за поддержку и понимание. Поэтому, ВСЕМ желаю Счастья и Понимания. Пусть сбываются мечты! Главное, не разучиться мечтать.

Сергей Фролов

верные слова

Nadegda Sheida

Верные, не верные, но общаться надо!