Nadegda Sheida

Я не задавала вопросов здесь, просто читала и отвечала на понравившиеся вопросы. Поняла. что все хотят доброго отношения к себе, но почему так агрессивно? Давайте по доброму писать друг другу и отвечать с сочувствием в сердце. Ведь все мы здесь немного одиноки.

Ответы · страница 9
Надежда Грищенко

Полностью согласна! Я за доброе общение!

Nadegda Sheida

Надежда мой компас земной, а удача награда за смелость, а песни довольно одной- Чтобы всем любилось и верилось

Надежда Грищенко

😊 😁 👍Славная песня, практически гимн Надеждам!!!

Nadegda Sheida

ДА, немножко изменила слова, для нас_ НАДЕЖД,

Олег Lakii

Я с Вами в одной команде ! ПОДДЕРЖИВАЮ !!!

Nadegda Sheida

Хорошая у нас команда! СПАСИБО!

Олег Lakii

Единомышленников . Виртуальных и хорошая .

Nadegda Sheida

Да! Будем держаться вместе.

Nadegda Sheida

Всегда буду рада Вашим сообщениям.🙏

Ел
Елена

Правда ваша. Полностью поддерживаю вас.

Nadegda Sheida

Спасибо, Леночка, можно мне Вас так называть?. Приятного общения на сайте!😘 🌹

Ел
Елена

Конечно можно. И вам тоже Надежда!

Аркадий Чечулин

а я и нЕ пЫтаюсь аГрессивно,с пОзитивом

Аркадий Чечулин

нАденька я в тАком вОзрасте чТо зАгибать кАк тО сЧитаю нЕприличным,гОворю кАк еСть.мОжет эТо и вРедит мНе,нО нЕ лЮблю бЫть зВиздаболом

Nadegda Sheida

А возраст здесь не причем.Стареет тело, но не душа.

Аркадий Чечулин

а я мИлочка и пРо вОзраст,пРосто сЧитаю нЕ лЮблю вРать

Nadegda Sheida

А я не вру про свой возраст, мне 60. Люблю жить, люблю любить и хочу быть счастливой.

Аркадий Чечулин

зДравствуй.я с тОбой нАденька сОлидарен,бЕз жЕнщины мЕня мОя жИзнь нЕ уСтраивает.тОлько с жЕнщиной гАрмония и уСлада в жИзни

Виталий Алпысбаев

Очень умное и мудрое предложение!👍

Nadegda Sheida

Удачи Вам во всем. Приятного Общения.

Александр Бирюков

Одно только имя в меня ее вселило!!!!!!!!!!!

Михаил Алексеенко

Да и не важно! Доброе всегда согревает.

Nadegda Sheida

Согласна с Вами целиком и полностью. Доброе слово оно не просто согревает, а еще даёт посыл к действию.

Nadegda Sheida

ВОТ!!!! И действуйте! И Удача будет с Вами!

Nadegda Sheida

Я, уж поверьте, действую на все не сто, а триста процентов. Мне надо все успеть, я бабушка и внуков у меня ДЕВЯТЬ пока.

Nadegda Sheida

Так надо надеяться на большее. Я ведь жду еще внуков. Так здорово, что это ЧУДО у нас есть!!! Вы согласны?

Nadegda Sheida

Я тоже рада! И за Вас тоже!

Nadegda Sheida

И Вам Большое Спасибо! Будьте Счастливы и Любимы!

Виктор Лукиша

а почему если по правде-это агрессивно

Nadegda Sheida

С Рождеством Христовым! Будьте Здоровы!

Виктор Лукиша

спасибо праздники прошли а мы еще здоровы

Nadegda Sheida

Слава Богу!!! Будьте Здоровы и Счастливы!

Ти
Тина

Конечно, Надежда вы правы!!!!🌹 🌹 🌹

Nadegda Sheida

Вам посыл на Счастье и Удачу!!! От всей души.

Ал
Александр

Не все, но Вы , конечно, правы на все 100%.

Ал
Александр

Надо стараться людям с повышенным уровнем познаний , вети себя достойно и разъяснять агрессорам, хотя они все в масках, что такое хорошо , а что такое плохо.. но они не угомонны. Я сегодня пол дня потратил на некую ИР, бесполезно- как о стенку горох.

Nadegda Sheida

Если меня не понимают и не воспринимают, я отхожу в сторону- не мой человек, и я для него космос. У каждого ведь своя правда и свое восприятие мира. Да, хочется добра и понимания, хочется !

Ал
Александр

Ну вот я такой. Не в первый уж раз берусь с духами бестелесными беседовать. Но поставить мат удалось совсем не многим, просто броня. Как животные. Травку жуют и 0 эмоций.

Nadegda Sheida

Ну и оставьте их в покое. Зачем метать бисер перед теми, кто травку жует.

Ал
Александр

Жалко, я как и Вы вопросы не задаю, только миссия просвящения и вывода людей из катакомб .

Антонина Клименчук

Счастливый человек не сидит на сайтах

Nadegda Sheida

🌹 Возможно. Я себя считаю счастливой!Есть, кем гордиться. Я бабушка 9-ти внуков, я - мама 3-х сыновей. Снохи- мои дочки.

Nadegda Sheida

Остается недосказанность или просто, когда все спят - хочется общения.

Nadegda Sheida

Да😘 👌 🙏

Валерий Шилов

я троллю только тех, кто постит бояны.

Nadegda Sheida

Можно на нормальном языке? Я уже не понимаю юношеский сленг.

Валерий Шилов

Это не совсем юношеский, скорее - интернетный, пояснение: "постить бояны - копировать и вставлять сетевые псевдомудрости вместо вопроса".

Nadegda Sheida

Так. Я ничего не копировала, всегда пишу, что думаю и чувствую. Спасибо за ликбез.

Василий Трачук

Я ПО ДОБРОМУ БУДУ ВАМ ПИСАТЬ.НАДЕЖДА.

Nadegda Sheida

Я буду ждать от Вас письма.

Василий Трачук

ХОЧУ СКАЗАТЬ -ВЫ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТЕ В ЦАРСТВЕ ЦВЕТОВ.

Nadegda Sheida

Да. Я люблю цветы. ОЧЕНЬ!!!! Привожу их из всех своих путешествий. Приживаются, не приживаются, я все ровно сажаю и забочусь о них. У меня много роз. Всё. остановлюсь. Это моя темы и я могу говорить о цветах часами. Не люблю их срезать. Цветы из своего цветника срезаю только для очень любимых и добрых людей.

Nadegda Sheida

Наверное- это жадность. По крайней мере, я чувствую, что так думают те, кому я не подарила цветов после посещения.

Василий Трачук

НЕТ.ЭТО НЕ ТО.ВСЕГДА ДЕЛО РУК ТВОИХ ДОРОГО.ЭТО ЖЕ НЕ ТОЛЬКО СИЛЫ ВЛОЖЕНЫ А И ДУША.Я НЕ СЧИТАЮ ЭТО ЭГОИЗМОМ.

Валерий Ратников 🇨🇳

но многие над этим просто стибаются.

Сергей Из Сибири

Давайте ... я тоже войны не хочу ... 😉

Николай Шаин

Просто ответ зависит от вопроса. И н

Nadegda Sheida

Так, я вопросов не задавала....

Nadegda Sheida

Все ровно, пишите, буду рада ответить. Приятного Общения!!!!

Николай Шаин

Я не задаю вопросов здесь. Задаю себе и стараюсь искать сам.

Nadegda Sheida

А вдруг!? На свои вопросы, нам никто не ответит, мы сами должны найти ответ и выход.

Nadegda Sheida

У Вас все получится! Верьте!

Владислав Рыжов

Надежда с наступающим Новым годом)))

Nadegda Sheida

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Вас я тоже поздравляю!, Любви и Радости желаю. Пусть каждый день будет прекрасен, наполнен Радостью и Счастьем!

Серик Колганатов

да надо соблюдать культуру общения

Nadegda Sheida

Надо учить молодежь этому- своим примером, простите, я так думаю.

Серик Колганатов

это начинается с детского сада с участием родителей

Nadegda Sheida

Это - начинается всегда с ДОБРА, я так думаю. Не всем с родителями повезло. Всяко бывает. А Добро должно их притягивать, давать надежду и веру.

Nadegda Sheida

Спасибо!!!😘 🙏

Вадим

Такова природа вещей и человеков....

Nadegda Sheida

Нет, Вы неправы, природа у нас одна- Любовь, Вера и Надежда. Без них человек не человек. Простите, моё видение.

Nadegda Sheida

😘 👌 🙏

Раиса Уварова

да, агрессивны те, кого обидели🌷

Nadegda Sheida

Нет, Вы не правы! Агрессия- это способ самоутвердиться. Так думают многие молодые люди сейчас. ( Я нападу. я унижу и обижу- буду перец)

Раиса Уварова

много и таких. И защиты от этого нет. Не пускайте их в свою душу.

Nadegda Sheida

В моей душе живут только родные мои люди. Но иногда так хочется помочь и принять чью-то помощь.

Раиса Уварова

да. Иногда встретится и здесь доброе слово и хороший совет. Мне, например, не хватает общения. Иногда узнаю что-то, что раньше даже и не предполагала.

Nadegda Sheida

Пишите мне, если я Вас не утомила. Даваейте будем общаться. Может быть и встретимся когда- нибудь.

Раиса Уварова

Спасибо Вам. С удовольствием. Сегодня прощаюсь, спокойной ночи. Уже очень поздно.

Nadegda Sheida

Спокойной ночи! Приятных снов!