Годана

"Высокая самооценка, отсутствие сомнений, оптимизм, склонность принимать решения быстро, нерефлексивность, высокий порог осознания своей вины, организаторские способности, большие профессиональные амбиции, экстраверсия, конфликтная устойчивость, сексуальная успешность". Мда-аа и кто этому соотвевует ?)))

Ответы
Максим Евгеньевич

Я , последнее только с оговоркой.. Успешность с одной женщиной- любимой женой.

Годана

Хорошо

Улугбек

Это что ещё за бессмысленная мешанина?... Маньякально-депрессивный синдром???

Годана

Без понятия

Улугбек

Откуда же нонабирали всё???

Ник Ци (Student)

Экстравертность в данном описании излишняя.. Как и сексуальная успешность

Ника

а меня напрягла нерефлексивность....

Ник Ци (Student)

Ваще не понимЭ это слово... Даже у одноклеточной амёбы есть рефлексы!! 😁 😁 😁

Ника

здесь психологическое значение. значит не может человек себя оценивать, "взгляд со стороны"

Александр Былков

высокая самооценка и высокий порог осознания своей вины-так не бывает

Годана

Вообще-то да

Алекс Венцель

Я, но с одной лишь поправкой: Интроверт я и вообще всё в прошлом...))))))))))

Зинъ Черн

Найти бы того, да из несвойственной мне зависти сразу по чавке

Годана

😅

Зинъ Черн

А ежели всерьёз, такие встречаются исключительно редко

Искорка.

это что за цитата? откуда выписано?

Годана

Представьте , это об Альфа самцах

Искорка.

оборотнях?

Годана

😟

Искорка.

или просто волках?

Годана

Скорее всего о животных

Владислав

кому то,кто проникнется этим

Андрей Науменко

Это описание кого или чего?

Андрей Науменко

Как это Вы с "нерефлексивностью" сочетаете? Ведь "нерефлексивность" это отсутствие склонности к самоанализу и оценке своих действий.

Годана

Андрей, я вообще это никак не миксую. Поэтому поводу даже вопрос возник 🙄 Вы вообще вопрос читаете , как вопрос или собственное мнение ?

Андрей Науменко

Я к тому, что Ваше толкование "высокого порога осознания своей вины" неверно в данном контексте. Это как с "высоким болевым порогом" - возможностью не обращать внимания не боль длительное время, несмотря на воздействие, или игнорировать слабые воздействия.
А так - есть подобные персонажи, что так себя ведут.

Годана

Моё толкование Вы знать не можете ! Читайте внимательно, это цитата !

Андрей Науменко

Вы перечитайте беседу. Когда я спросил, что такое "высокий порог осознания своей вины", Вы его истолковали как "признаёт свои ошибки". В цитате такой расшифровки нет.

Сергей Никифоров

Пара пунктов - не мои...

Годана

Яа-сно

Тихий Ужас

Командиру эскадрильи.

Леонид

Не всему конечно. Но....

Вадим Сперанский

Пиздоболы)

Годана

Прям так

Годана

Апельсин

Макс

Не я

Годана

Угу