Ксения Багаева

какое блюдо ГЛАВНОЕ вы будете готовить на праздничный нг-стол?

Ответы
Алексий Чертяка

Ну главное что бы был стол и кто-то за ним, а еду любую съедят!

Сергей Ванcone

себя 🙂 танцы на столе, петарда в салат... все как полагается 🙂

Всё Будет It*s Ok

Не знаю, еще не думала. Но тазик оливье будет однозначно. :))

Justas Doc

банально - главнее оливье - только мясной!

Дмитрий Бородин

Бешпармак! Это наше национальное блюдо!

Ле
Лета

ойй..эти блюда мне..опяяять готовка

Ле
Лета

вот вот ..всем нг,а нам из кухни не вылазить

Ксения Багаева

а я делаю проще - покупаю то, что можно сохранить без потерь в холодильнике/морозилке за 2-3 дня, и прежде, чем сложить на хранение, сразу режу/шинкую, т. о. получается куча заготовок, из которых только надо составить необходимый "букет" и залить заправкой. Реально экономит время

Ле
Лета

))если бы всё это кто нибудь приготовил

Степа Бойко

Кто знает настроение покажет.

Lump Lion

Курица, запечённая в духовке

Александр Тен

осетр запеченный целиком

Александр Тен

еще утка фаршированная потрошкаскимми тушенными в вине с индийским рисом с вымоченными в роме изюмом и орехами кешьюинди

Ксения Багаева

утку уважаю и индийский рис тоже, и кешью, только все по-отдельности)))

Александр Тен

вы просто не пробовали вместе, а может и пробовали

Александр Тен

Александр Пятаков

Оливье....Винегрет ..... 😄

Толтек Науаль

Бешбармак

Вера Бирюкова

холодец

Айжан Касенова

рецептик холодца подскажите

Ксения Багаева

варим 8 часов копыто, ноги курей, лытки, посолив. Потом размельчаем вилочкой все это мяско, убирая кости. Добавляем свежий репч. лук и чеснок, перчим - все перемешиваем. ставим на холод

Артём Гуляев

Оливье

Ксения Багаева

коме оливье есть еще задумки, ведь оливье - это салат, а я имею в виду горячее

Ксения Багаева

вот - другое дело - я, наверное, тоже все-таки на курятинке остановлюсь. Покурим-ка?

Артём Гуляев

)))))))))))))))))))))))))))))))