Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Когда русские поймут, что сверхдержавой Россию считают только в России?

Ответы
Павел Пахин

Как вы озабоченные достали ! Россия занимает треть земного шара ...это по твоему что ? Пригород Бельгии или Монако ?

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

О, тупорыленький дебил))))) Ты, шавка позорная, обьясни мне зачем нужно такое государство,если оно не обеспечивает достойной жизни гражданам? Тогда это просто оккупанты. Депутаты Госдумы отказались увеличивать пособие на ребёнка до 3-х лет, которое не повышали уже 24 года. Мол, денег в бюджете нет. )))Да и у слуг народа есть проблемы поважнее: депутатам не хватает служебных машин, да ещё и Госдуму нужно хорошенько отремонтировать за 2 млрд ₽ из бюджета…))))) Кто они,если не оккупанты, дебилехонький ты наш))))?

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Величие страны заключается в счастье и благополучии живущих в данной стране людей.

Есть у людей определённые блага, социальная защищённость, чувствуют ли они, что страна в лице руководства заботится о процветании этой страны и комфортной жизни для народа - вот такая страна великая. Кроме того, такое величие является именно внутренним качеством, такое величие не навязывает свою волю ни гражданам своей страны, ни тем более, другим странам мира.

Можно конечно гордиться новейшим оружием, космодромами, которые строят голодающие специалисты, завоеваниями Марса и Луны, тем, что все боятся и не знают, что от великих ждать. Но если люди в стране несчастны, если нет гражданских свобод, не работает, как должно, мед. обслуживание, проблемы в получении образования, то и величие такое липовое.

Баба Йога

а ты чо паришься по этому поводу.. повылазят изо всех щелей.. дезинсекцию хоть проводи..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

И этого вполне достаточно! Такие обмылки, как ты, в Державах никогда и не жили. 💩

Слуга Государев

когда Штаты с Украиной захотят маршировать на Красной площади

Та Еще

мы русские и это наше право, мы же не запрещаем вам вас..

Анна Калинина

чем выше пьедестал,тем больнее с него падать...