Anton

К лицам, проживающим в радиусе 20 км от эпицентра ядерного взрыва обращаться с приставкой "фон", в радиусе 10 км — "ваша светлость", в радиусе 5 км — "ваше сиятельство" ?

Ответы
Юлия Пак

Господа американцы, с нами надо дружить! У нас 70% мужского населения в танчики рубится сутками - тре-ни-ру-ют-ся.

Галина Манойло

Прикольно,но не смешно.Это жизни людей.И никто от этого не застрахован.

Anton

Ну, такой вот юмор у физиков-ядерщиков....

Галина Манойло

Да ,все шутят.Я живу в Кировограде,Украина.Мы светимся и без Черноболя,город на Уране,И люди нищие,до невозможности.

Галина Манойло

Да ,все шутят.Я живу в Кировограде,Украина.Мы светимся и без Черноболя,город на Уране,И люди нищие,до невозможности.

Галина Манойло

Да ,все шутят.Я живу в Кировограде,Украина.Мы светимся и без Черноболя,город на Уране,И люди нищие,до невозможности.

Галина Манойло

Да ,все шутят.Я живу в Кировограде,Украина.Мы светимся и без Черноболя,город на Уране,И люди нищие,до невозможности.

Замечательная Женечка

я к сыну обращаюсь - мой дорогой)))) (дорого нынче дети обходятся)))))))

Николай (Msk)

заблуждение. Кино насмотрелись? Радиация не светится

Anton

Физики шутят ))))) Причем тут кино? К стати и в кино она не светится )))))

Маргарита Просто.

И ко всем вышеназванным в прошедшем времени?

Вероника Королевская.

Там уже вообще разговаривать не придется.

Елена

найдите другую тему для шуток.....шутник

Anton

Не нравиться... проходите мимо....

Mass. Тerr

А в центре - "Ваше преосвященство".

Anton

в центре духовенство )))))

Mass. Тerr

Да, это круче!))

Ел
Елена

лучше быть простыми поддаными

Евгений Панко

А в центре святейший духовен?

Anton

Ну как то так ))))

Игорь Васильченко

Обращаться - земля Вам пухом!

Фило Софочка

а в эпицентре-вынос мозга

Anton

Духовенство )))))

Эльмира Фассахова

😀 😆 😆 😆

Зверо Love

а ласково - звоночек))

Anton

Не понял...

Зверо Love

там на много кэмэ звенеть будет. потому и звоночки.

Anton

Аааааа. ну да )))))

Зверо Love

воооть)

Вера Попова

а в эпицентре костер

Вера Попова

вот в спрашивалке познакомился не такие тут и занятые сидят

Anton

Так время тут коротают...

Вера Попова

надо жить так что бы на эту чепуху не было время

Anton

Иногда и чепухой надо заниматься...

Вера Попова

вы правы у каждого своя жизнь и вкусы

Аннушка Бриллиантик

Сарказм неуместен

Anton

А это не сарказм... Это шутка юмора. ))))

Ди
Диана

вы ядерный физик?

Anton

Папа был физиком. Я гуманитарий.

Ди
Диана

анекдот для физиков

Светлана Седова

А в эпицентре?

Anton

духовенство ))))

Светлана Седова

Мой друг, вы чудо))))) В точку

Александр Митич

РХБЗ!? ОБЗР !?

Anton

Физики шутят )))

Елена

не смешно....

Пу
Путник

не стоит шутить на конкретными людскими бедами, это действительно страшно. взять хотя бы наш Семипалатинск, люди жили, им говорили что все в порядке, это сейчас всякие реабилитацинные меры придумывают, выплачивают компенсации, уменьшили срок выхода на пенсию, но здоровье то не вернешь

Anton

А ни кто над этим не шутит... У нас если, что Тоцкий

Пу
Путник

ну как то мне показалось значит, что в Вашем вопросе шутка такая проглядывается

Anton

Это из рубрики физики шутят....

Пу
Путник

Понятно