Ru
Ruslan

На центральном рынке Перми, прямо на глазах у множества прохожих зарезали продавца-пенсионера. Он поплатился жизнью за то, что просто громко позвал свою знакомую. Крикнул: «Наташа». А стоящий рядом человек, подумал, что таким образом его решили оскорбить. Абсурдное по своим мотивам убийство произошло средь бела дня на центральном рынке города.

Ответы
Василий Сычёв

Да.. У людей крыша едет.. Хотя и тот кого пырнули, то же виновен. Ну видишь, что человек неадекватный, не принимай его слова, не отвечай, попробуй объяснить что зовешь свою знакомую. Или просто уйди.

Владимир Авраменко

Кто сидел им не интересно жить на воле, их не берут на работу и каждый начальник старается избавится от них, но шизофрения у их присутствует, но там на зоне свои законы не писаные.

Ru
Ruslan

это прекрасно )

Владимир Авраменко

Надо по любому жить, а спорт улучшает качество жизни

Ru
Ruslan

да и не только качество )

Владимир Авраменко

Уважение со стороны.

Ru
Ruslan

точно )

Серьёзна#И#Непроста

хмм .."зарезал" ... где ж он тут же раздобыл кинжалЪ... мне вот не приходит в голову выходить в магазин с ножом

Марина *****

Ну, а что? В Казани можно, а в Пеоми нельзя? Совсем уже не считают нужным держать себя в узде!!

Валерий Иванчик

очистить рынки от этих торговцев давно пора,да власти гребут всё под себя и против народа

Альциона Эта Tau (Кнопа)

какие еще слова не должен произносить обычный человек, не ведающий зэчного языка?!((

Светлана Радуга

Я тоже была свидетелем убийства и тоже на рынке, ужас. Я убежала подальше

Владимир Строганов

Может он из тюрьмы...Там Наташа для него означало очень неприятную вещь!

Нептун

давай еще новости, будешь у нас Дзен спрашки, нам мало гугла и яндекса

Всегда Котов!

да сжечь его нахрен. все-равно исправить это говно уже не получится.

Ум
Умка

По видимости он и правда был часто Наташей на зоне, вот и вспылил

Ru
Ruslan

😂👍

Jumber-Nozadze

В россии культ бандитов потому и фильмы и передачи одни сплетни

Светлана Васильева

увы-увы,ещё не до такого доживём.Во всех СМИ пропаганда насилия

Володя

,.....это же тебе не зона.....надо соображать....пусть сидит теперь.

Джами Асад

Дааа! Бедный продавец, наивный простачок....угораздило же его!

Лека Лютер

И на этой позитивной ноте мы переходим к следующему вопросу

Светлана Костина

Психов всё больше в этом безумном мире.И их сейчас не лечат.

Vi Za Vi

Люди стали гнелые. Мерзкие. Поэтому и жизнь не будет лучше

Ирина

полжизни просидят и не на воле не могут адаптироваться.

Ru
Ruslan

да

Ма
Марина

Посадить до конца жизни - чувствительный какой.