Ната

Приходило ли к вам однажды осознание, что вас любит только одна ваша кошка?

Ответы
Александр Шебалин .

А кошки по моему всех любят.А вот этот-🖼меня ненавидит(как и всех мужчин).Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески с ним ласкается.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А всех мужчин(хотя и сам парень)только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.

Ната

Ой, хотелось бы такого нахальчика)) Ещё меня говорящие вороны привлекают)

Александр Шебалин .

Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если что-то начинает громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похаюной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ната

Умный какой попугайчик)))

Александр Шебалин .

У нас ещё живут два кота и собака.И я всё удивляюсь,от-куда он понимает он это или она?Котов он гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и но с ней очень спокойно себя ведёт,даже иногда прижимается к ней.

Ната

😁👍

Ke
Keeper

Нет, меня ещё - моя слониха (она ведь не знает, что на самом деле не моя, а государственная). А слон - никого не любит, её избивает хоботом и бивнями, всех остальных, гад такой, охотно бы убил.

Валентина Рязанова

У нас был пёс. Я для него была мамой , дети скажут, мама идёт , он бежал навстречу на всех парах и дома ждал и радовался как никто другой.

Ната

Хороший пес

Ролан Бураков

да.... только утром и эта последняя надежда проходит..... когда из цветочного горшка за "любящей" кошкой, убираешь.....

Ольга Никифорова

Кошка самый главный мотиватор в жизни. Кошка любит,они очень чувствуют негатив и опасность,значит вы хорошая.

Ната

Спасибо 🤗

Дмитрий Баранов

приходило осознание, что я один на этой земле, а все окружающие это совершенно чужие люди

Елена Алферьева

Вас всегда в любом состоянии любит Бог, очень часто родители, дети и море друзей

Алексей Соколов

Вот она, зараза такая, об осознании другого и подумать не даёт!😂🤣🤣🤣

Виталий Рогов

Чтобы не осознавать, кошек не завожу, но дворовых иногда подкармливаю.

Огненный Муравьед

Меня любят только тараканы в голове, потому, что кошки у мня нет.

Ни Чья

меня собаки любят,а кошки меня используют в своих интересах

Ната

Собаки ж тоже жрать хотят)))

Ни Чья

жрать то они хотят,но они любят безусловно,а кошки с выгодой

Сергай Киселев

на самом деле я понимал что ей нужно от меня только пожрать

Vi Za Vi

Мне все равно..я не нуждаюсь в ком либо. Это давно в прошлом

Ал
Алекс

Нет . Но собака больше всех , меня любит . Это видно по ней .

Денис Машин

Ваша кошка воспринимает вас как еду,выходит нет никого

A@
Alek @

Сонь... ты одна меня любишь? ))) приходило... к сожалению...

Анна

Нет. Тем более что у меня собаки)) Ну муж и дети тоже))))

Александр

Нет...Это не любовь...Она меня просто использует...😭

Ната

Но и отрицать при этом, что любит, нельзя)))

Александр

Я боюсь когтей,а то отрицнул бы разок.

Ната

Ну кошки умеют любовь доказывать. Поэтому бог и дал им когти)))

Александр

Вот-вот. Хорошо хоть маленькие.

Даниил Белевитин

Да, но из-за отсутствия кошки ещё больнее мысль)))

Ната

😔

Сергей М

Бывало даже ощущение, что вообще никто не любит