Елена Галкина

Кто пользовался овертами и висхолдами? И как повлияло это на вашу жизнь в дальнейшем? Если в неведении о чем речь, мимо проезжаем.

Ответы
Сергей Остхофф

Саентоло́гия (часто также «сайентоло́гия», англ. scientology, от лат. scio и др.-греч. λόγος — «знание знания»[1]) — международное движение[2][3][4], основанное на созданной американским писателем-фантастом Роном Хаббардом системе верований и практик (англ.)русск., состоящей из скомпилированных разного рода околонаучных и религиозных идей и ориентированное на людей, стремящихся к карьере и успеху[5][6].
Ясно еще один бред))

Елена Галкина

.вольны так думать. Однако дианетику прочитала усвоила и не лишено.... Наука душевного равновесия... Мне лично в 2002 г позволило избежать онко операции..... Если, что-то не знаете, не торопитесь отметать... Вот есть ну с ли всем закрытые книги диагностика кармы Лазарева и большинство прочитав первую страницу, складывают и не читают вовсе. А некто перечел все книги лучше беллктристики и в ожидании следующей. Я прочла только 6 книг, но довольно и одной, первой.. Вторая зацепки называется, очень тяжёлая для восприятия... Я не принимаю сайентологию как верования, и православная я, но цельное зерно именно в дианетику имеет место быть...

Сергей Остхофф

К чему вы это все рассказываете? Мне уже понятно что вас постигла печальная участь. Вы пожалуйста слово наука так бы не употребляли если с ней не знакомы.
А подобное это на ровне экстрасенсов, гадалок, привидений, духов, йети, НЛО инопланетных, богов и т.д.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Приходите,мы с Вами в карты сыграем,а в процессе я поясню,каким боком эта игра может кардинально изменить Вашу жизнь в дальнейшем

Елена Галкина

Коим образом в карты и где я и где вы? И в какую игру? что-то тупо доходит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это намёк на то,что вся эта пурга с овертами и висхолдами не помогут

Елена Галкина

Мне помогли и в серьёзно деле давно, в далёком лето2002

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да суть одна,включать мозг и не быть доверчивыми гражданами везде и всюду,на жаргоне - это называется Лохи

Елена Галкина

Напрасно всех или многих лошади зовете

Игорь

Мне тебя жаль, ты очередная жертва очередного бреда.

Игорь

Люди фанатики Библии или как в твоем случае О/В таким как вы всегда надо поддержка чего либо вы не способны мыслить свободно вы рабы.

Елена Галкина

Однако. Операции избежала и онкологии нет слава богу более 14 лет. Я не зацикливания на чем либо и вам вольно думать. Что я раб. Но я про себя все знаю. Почему вы думаете, что если люди иначе мыслят не так как вы и только ваше мнение истинно правильное и верное?!?!?!?! Сколько людей, столько и мнений....

Игорь

Дело в не в том что я вы мыслите не так как я дело в том что вы себя ограничиваете в отличии от меня

Елена Галкина

Это случилось однажды и не зацикливания на этом. Но мудрость самой технологии.

Слесарчук Нина

ноя хочу знать - что же это такое....загадочное...

Елена Галкина

Дианетику Рон Хабард. Наука душевного равновесия и спокойствия и подраздел. Как избавить себя от камней( поступков плохих с детства) что в заплечного мешке носим десятилетия.. Описание событий давно хз лет и какое время и место было описывается и какое последствие имело место быть в настоящем... Это сродни исповеди в православие и читает имеющий допуск. И зачеркивает. Каждое из событий прошлого в результате легко на душе себя чувствуешь. А формула такова: А=А=А=А=А и так до момента пока не тянет болезнь тяжёлая или смерть... А это события вашей жизни и нарастает как снежный ком в последствиях. Я описываю сумбурно и нк знаю, что вам понятно. Но это позволило исписала услуг ученический тетрадь своими дурным поступками с детства и позволило бороться с онко в 2002 г

Слесарчук Нина

спасибо прочитала очень внимательно. думаю что это может дечтвовать - нужно принять умом и сердцем.

Елена Галкина

Есть люди специалисты, мои связи утеряны но не надо лезть в сайентологию. Беру чисто дианетику. Еа книжных развала старых подержанных книг её встречала,оферты и висхолдами дополнит брошюры.... Луиза Хэй и бреннан тоже много интересного издали по науке душевного равновесия и покоя

Слесарчук Нина

почитаю обязательно мне это интересно.

Елена Галкина

Я православная, и менять никогда не буду менять свою принадлежность религиозных Но прочитать нечто полезное?!?! Почему нет?! Книги Лазарева диагностика кармы хотят 1 прочитайте первую

Игорь Погребняк

Вам бы мозгами попользоваться )))))))..................

Елена Галкина

Ой как мы любим унижать человека?!?!?! Не зная броду. Не суйся в воду

Игорь Погребняк

Убожество ,а как переводится эта ваша самая сайентология???)))...

Елена Галкина

Я гк имела ввиду сайентологию а дианетику, как наука душевного равновесия и спокойствия. Я православная.😔😿

Игорь Погребняк

Сходи, в таком случае , на исповедь...

Елена Галкина

Обязательно

Николай Симоненко

Проехал,но интересно стало.Что или кто это?

Елена Галкина

Это методика любопытная... Позволила мне в2002 г избежать операции в онко.... Дтанетика это наука душевного спокойствия, равновесия.... В сайентологию не лезу и вообще прочла, проделали записи и принято к рассмотрению и.

Николай Симоненко

Проще сказать самовнушение.Только одетые в религиозную мистику.Да самовнушение помогало,по тому что верил, что все будет хорошо.Но без всякой религии и мистики

Елена Галкина

Там дана технология как убрать зажимы идущие с детских и юношеский и последующих лет. Но у меня нкт желания вам раскрывать тонкости и пол

Николай Симоненко

Понятно.Я же говорил внушение(раз технологии).

Елена Галкина

Перепрограммирование прошлого на настоящее посредством описания событий ррошлого как в настоящем, припоминаю тонкие детали происходящее в далекий годы по событию и запись - действительный исход!

Николай Симоненко

Я же вам и говорю,для тех кто верит.Даже гипнозу поддаются не все.Да и включить внутренние силы(даже с чьей то помощью).Без веры нельзя

Владимир Дубиничев

вынужден остановиться. бензин кончился.

Владимир Дубиничев

мне проще. сутки через двои.

Владимир Дубиничев

спокойной ночи.

Елена Галкина

Окай 🌸 до встречи онлайн

Владимир Дубиничев

рахмат.

Елена Галкина

Шукран

Сергей Болдырев

Проезжаю мимо, но все таки - о чем речь?

Елена Галкина

Убрала вопрос. Это технология Рона Хабард и его науки дианетику по наука душевного равновесия но Осетия. Оверты сродни нашим исповеди.. Но я в сайентологию нк легла. Я православная. Основная формула А=А=А=А=А..любопытно... Помогло мне избежать онко операции в 2002 г.

А Б

двойное дно... каждому по своей морали

Елена Галкина

Нет, не дно. И не мораль

А Б

называется "хитрожопые друзья"

Fedor Shkenev

Привет товарисчу Хаббарду...

Елена Галкина

А нет его уже давно в живе

Жгучая Крапива

саентологией не увлекаюсь.

Жгучая Крапива

не верю и никогда не поверю.

Елена Галкина

Вольны думать что хотите и переубедить не стану кстати я после того случая больше с дианетикой не сталкивалась, не зацикливания.... Кто инфлрмироаан, тот вооружен!!! Нельзя отметить опыт работы. Но это ваш выбор. А вот как прмспичит кого либо и мордой об стену диагнозом?! И бензин и мочу собственную пить станут....... Ответом не нуждаюсь... Ваша позиция мне понятна.... Прощайте уважаемая

Жгучая Крапива

ничего себе " переубедить не стану" ... Целую страницу написала А зачем?

Елена Галкина

Т9 шалит, вы поняли и ладно. Пишу с телефона и мелко, отпускаю не проверив запись.

по
павлик отморозов

продам зимнюю резину....

Елена Галкина

А бузину?

Георгий Клинцов

ДЫЫЫЫРПРРРРР.

Елена Галкина

########p.s.#######

Николай Бочкарёв

Вы саентолог?

Николай Бочкарёв

На самом деле нет между ними большой разницы. И технологии тоже нет. Есть только разное отношение к этому, которое может отличаться у разных людей. Кто-то чувствует что-то, когда напишет, кто-то - когда сходит в церковь, а кому-то всё бесполезно.

Елена Галкина

Нет есть разница поверь, я ж не совсем тупая и вообще прочесть. Чем то пользоваться если на пользу и не во вред окружающим?! Почему нет?! Это ж не пить кровь младенцев для продления молодости. Такие дураки тоже есть. Вон слышала в Китае деликатес и спец ресторан где приносят приготовления новорожденные homo sapiens отказныеё. Там за второго надо в государство дорогие деньги платить а не у всех карман позволяет

Николай Бочкарёв

Я тоже не совсем тупой и тоже всё это проходил.

Елена Галкина

Верю

Олег

чушь какая

Th
Theodore

Это лженаука

Th
Theodore

Да это сатанизм чистейшей воды.

Th
Theodore

Да это сатанизм чистейшей воды.

Елена Галкина

Это ваши домыслы...

Th
Theodore

А женщины в основном глупые, верно говорят, выслушай женщину и сделай наоборот.

Елена Галкина

Батенька да вы хам?! Удивили.и фото на аве и имя, все не ваше... Грустняк... С троллями не общаюсь а если интересно общение, то быстро поменял полярность и убрал унижение женского начала. Одна из которых твоя мать или дочь или любимая... Не завидую вашей половинке и никогда рядом с вами стоять нк хотела...... А если что..... Не хамить.... Просто мимо проезжайте. Пойму правильно....

Ур.

дианетика?

Елена Галкина

Да и помогла круто в далёком 2002

Ур.

не я пас

Елена Галкина

Примерно к стенке онко и...... Операции удалось избежать...

Ур.

рад за Вас

Елена Галкина

Ошибки в словах но думаю поняли о чем речь, извините

Ур.

главное что хорошо

Александр Захаренко

Это что

Елена Галкина

Дианетику, Рон Хабард. Наука душевного равновесия. Оферты позволили избавиться от онко операции в далёком 2002 г. Сродни исповеди в нашем православие

Viktor Nnn

еду-еду

Дмитрий Форсунов

Ладно.

Елена Галкина

Сродни исповеди в православие, помогли избавиться от серьёзной онко операции

Дмитрий Форсунов

Прлехали.

Юрий Оболенский

жесть

Елена Галкина

Не лезть в сайентологию а вот в дианетику есть рациональное зерно

Юрий Оболенский

Для меня это все как из другого мира, я проезжаю, извините что залез к вам.

Елена Галкина

Эти вещи позволили мне в онко избежать серьёзной операции

Юрий Оболенский

Какой операции и как помогло?

Елена Галкина

Мне в 2002 мастопатию оперировать и хотели резекции правой а я воевали с ВКК и помогли эти вещи. Прикольно. Я православная. Но читаю и использую опыт всего, что помогает мне.. Не в ущерб людям и себе в пользу и дианетику устраивает и любопытно почитать.. Её основная формула А=А=А=Аи тд