Ирина

Что такое с погодой происходит: неделю жаркое тропическое лето, неделю - осень с ночными заморозками ?

Ответы · страница 2
Рашид Ахматукаев

на югах Кавказа жара невыносимая

Ирина

у нас уже "похолодало" немного вчера, а то совсем невмоготу было

Рашид Ахматукаев

на днях летал в Пятигорск -духота невыносимая

Ирина

неужели в Пятигорске тоже жарко?!!! позавчера знакомый итальянец по скайпу после моих слов: у нас (Южный Урал) жара вторую неделю свыше 30 градусов" мило так ответил: "даже у нас в Риме жарко..."

Рашид Ахматукаев

всемирное потепление всё -таки. В Москве пока терпимо, слава БОГУ

Ирина

похоже на то

Юрьевич. Серпухов.

планета меняет частоту вибраций.

Ирина

а можно подробнее?

Юрьевич. Серпухов.

подробности вам могут открыться после 23 июня. многое станет понятно.

Сергей Сергеевич

вот такой вот суровый Челябинск

Ирина

😊

Иваныч Терлеев

У природы нет плохой погоды.

Ирина

😶

Владимир Асиновский

земля изменила траекторию

Garyn Garyn

у нас постоянно дождь

Ирина

где это - "у Вас"?

Ирина

а в Питере другая - не сырая - погода вообще бывает?

Ирина

да погодка у вас в Питере... но город очень красивый

Garyn Garyn

красивее города еще не видел. а погодка дааа. зато начинашеь ценить когдасолнышко светит :о)))

Ирина

)))

Павел Губский

и где это заморозки?

Ирина

уже нет

ас
александр сасыкин

третий день грозы

Ирина

у нас также было, когда жара: внезапно гроза с проливным (тропическим - как синоптики окрестили) дождём... и так каждый день

Алексей Леонтьев

Это все НАТО!

Ирина

)))

Сергей Попов

У нас-УРАЛ

Ирина

посмотрим

Сергей Попов

Проверено в Свердловской обл,, ЧССР, Молдавии, Узбекистане, Таджикистане, Прибалтике( всей ), Москве, Питере, Башкирии и т.д. и т.п. 😍

Ирина

значит. надо и в Челябинской обл. проверить, вспомнить обязательно об этом

Ирина

)))

Сергей Попов

Прогноз, сволочь, врёт, а так всегда... Я этот день украл

Павел Примаков

ГДЕ ЭТО?

Ирина

Южный Урал. но уже нет ночных заморозков.

Ёся Шмейцер

в Сочи ?

Ирина

на Южном Урале такое происходит

Ёся Шмейцер

странно... в Уссурийске по осени как-то наблюдали нечто похожее...

Ирина

у нас ночные заморозки были в первой половине июня. в этом году. потом жара 30-35 г7радусов 11 дней, теперь ниже 30 днем и около 20 ночью

Ёся Шмейцер

у нас за 30 на севере края, на южном побережье несколько раз было только чуть больше 20

Ирина

я так понимаю, Вы из Уссурийска? ... явно южнее Южного Урала... но у нас климат резко континуальный. ..

Ёся Шмейцер

Нет, я из Находки... а в Уссурийске климат аналогично Вашему... сельчане на работу приходили в ватниках а к обеду оставались в купальниках...

Ирина

😗

Олег Ингер

где?

Ирина

в Челябинской области , по крайней мере

Ирина

у нас сегодня - после жары до 35 градусов - немного похолодало, дожди кратковременные даже прошли

Ирина

у нас с утра тоже был туман.. думала. что это выбросы с заводов или с ТЭЦ

Олег Ингер

вот такое вот лето, в 11 12 ом ураганов не бывало?

Ирина

нет сегодня без урагана обошлось все деревья целые.. ветерок небольшой только был,

Ирина

случается. каждый год. Бывали даже такие ураганы, что в воздух яхты поднимало и выкорчевывало опоры электропередач.

Ирина

у нас все-таки лесостепь.. у вас вероятность ураганов больше