Профиль Удалён

Вопрос от Кащея. А ты смертный)))))))))))))))))))))))))))))?

Ответы
Владимир Илюхин

Бедный Кащей))) (Прошу прощения) Был у меня любимый первый учитель (в науке), тот говорил - Мужчине дано ведро спермы на жизнь, как он им распорядится - его проблемы)))) 🌹

Дмитрий Безматерных

Я Демон - черпаю жизненные силы из душ глупых людей... В принципе, учитывая, интеллект большинства людей, я бессмертен 🙂

Лови Моё Дыхание

Хочу поделится настроением, послушайте мою новую песню . Буду рад твоему мнению , ) http://rghost.ru/8YYnvRCl2 . Спасибо за ранее !)

Радомир Велес

Если копнуть в глубь, то смерть это лишь переход из одной формы существования в другую. Аналогия с рождением.

Абубакар Эльмурзаев

нет я не смертный! объясняю мое бессмертия заключается в моих сыновьях это мое бессмертие

Ирина

Начальник пасеки никогда не мог определить по лицу, бухали его сотрудники или работали.

Фролушин Максим

Машенька вы же вроде бы из другой сказки??))) Там медведь фигурировал, а не Кощей...

Михаил Борисович

Это только кажется, что он безсмертный. а на самом деле все знают, где его смерть

Рэмм

Да) И не жалею) Быть бессмертным наверное скучно,после первой тысячи лет))

Пантелемон Васильев

в отличие от него да потому что мои яйца со мной а не за тридевять земель

Николай Мишенин

А ты проверь! Смерть в яйце...........можешь разбить его подбородком?

_Kondyasha_

Стать бессмертным и убиваться каждый день-вот мой план на жизнь

Профиль Удалён

Разумно!)))

Волобуев Фёдор

увы,тебе хорошо у тебя защита есть в лице медведя)))))))

Профиль Удалён

А чо увы -то! Ещё как ВЫ!)))) А я -то чо? А я горжуся! Ты стань хорошей жэнщиной и у тибя фсё будит!)))))))

Волобуев Фёдор

а я то чё,я не чё,люди вон чё и то не чё,а я то чё)))))))))

Ал
Александр

Смертны все....А вот у Кащея ,смерть на кончике иглы. 😄

Алекс Венцель

Все мы смертны, но не надо раньше времени об этом...

Рамиль

Привет Машуня!!! А ты чивось это интересшуешься?.)))

Владимир Глазунов

ну ты чахлик невмирущий доберусь я до твоего яйца

Владимир Новиков

Я нет))))) Я из Клана Маклаудов))) 18 -я реинкорнация)))

Дмитрий Юрочкин

агага))) все там будем, кроме Машеньки конечно)))))))

Профиль Удалён

А я чо? Я ничо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лендр Фреди

А куда деваться -то?!Не всем же яйца в хрустале.....