Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Глаза в глаза, разряд желанья,
Одежда в клочья, дрожь по коже,
Сомкнулись губы, рук касанье,
Сегодня страсть любви дороже!
Прогулка пальцев - нежно очень,
Изгиб спины и капли пота,
Глубокий вдох, движенья точны,
Слиянье тел в пол-оборота!
Порочный стон, под ритм марша,
Губами воздух - не хватает,
Лишь, до победы - без реванша,
Все предрасутки страсть сжигает!
Внутри огонь, объятья дики,
Тем до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает...

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Дай мне каплю себя, дай частицу,
Дай любовью сполна насладиться…
Дай мне нежности бурный поток,
Дай мне воздуха свежий глоток!

И позволь мне тобой любоваться,
Страстный пламень в тебя изливать,
Поцелуями всю покрывать…
Ночь, родная, должна продолжаться!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Твоих губ я хочу коснуться И дышать не естественно часто, В омут страсти с тобой окунуться Как же это блаженство прекрасно. Миг с тобой проведенный не вечен Память все затирает как ластик, Буду ждать я, до новой встречи! Ты любимый, мой самый страстный! Ты возьми мои руки нежно Проведи поцелуем линии, И на месте твоих касаний Пусть распустятся белые лилии. Ты меня обними и слушай Мое сердце с твоим стучит, Ты любимый, мой самый лучший Притягательней чем магнит.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Меня дурманит аромат Твоих изгибов. В предвкушении Глаза мои сейчас блестят, И ты подвластна наваждению. Губами прикоснусь к устам, Сожму руками грудь я смело. Сейчас нет места здесь словам: Нас захватила страсть всецело. В любовном танце я веду, Ты поддаешься мне умело: Хочу, чтоб пика ты достичь Со мною в унисон успела.!!!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Под звучание музыки томной, Избавляя себя от платья, Пригласишь внутрь комнаты темной, Заключая меня в объятья. И вылизывать шепотом счастья Не устанешь мой слух. Ласки Сладкой негой белеющей пасти Скинут с лиц безразличия маски. Я бутонами губ твоих нежных Напою свои грубые пальцы, Пламя глаз голубых, безмятежных, Вышью звездами в сумрачных пяльцах. Страсть затихнет лишь утром ярким, Чтобы вспыхнуть под вечер белым Раскаленным огнем жарким, Обжигающим - два тела.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Строки, слова... Но однажды Станет все это неважно! Встречи реальной ведь искры Пламя разбудят в нас быстро. Взгляды, прикосновенья, Ласки шальной мгновенья - Губы, смелые руки... Стоны, нежные звуки - И в танце едином к цели Двинемся в лунном прицеле.