Просто Чудо

-Здравствуйте дети,физрук заболел,поэтому сегодня его подменяю я,ваш трудовик.Так что давайте быстренько разбирайте лыжи,будем делать из них табуретки.Какие школьные знания пригодились вам в жизни?🤔

Ответы · страница 4
Реалист (27 Регион)

Автодело.

Просто Чудо

Я во Владике не была.И как то туда не тянет.Хотя вся родня в тех краях

Реалист (27 Регион)

Чтобы тянуло нужно там побывать . Прекрасный город у моря, очень самобытный и интересный. Просто рекомендую. ( хоть сам и хабаровчанин).

Просто Чудо

Опять же со слов тех же родственников живущих там постоянная морось и весь кривой.Некрасивый говорят

Реалист (27 Регион)

Не постоянная. Летом здорово, да и зима намного мягче. А вот о кривизне- чистая правда.

Просто Чудо

И дома говорят там все старые

Костя Кузнецов

Да малаль

Серафима

😆🤦‍♀️

Юр ..Спб

пропуски

Александр Жданов

Мне, все!

Александр Жданов

как бы сказали - заманивал или приманивал. Я же скажу - после 2-х лет расслабился

Просто Чудо

Приманивал.Денег на меня не жалел и разлекал.А сейчас все только ради себя делает

Александр Жданов

а Вы точно потекли, он Вас и сцапал! Вот Вам и "хочу". На нем то он и продсек Вас.

Просто Чудо

Нет.Он работал за меня,я деньги получала.Помогал и помогает моей матери и она против чтоб я его бросала

Просто Чудо

Кот Василий На Пенсии

Многие.

Просто Чудо

Например

Кот Василий На Пенсии

Работа с металлом, деревом. География - глобус знаю почти вслепую. Английский - уэри уэл. Пишу без ошибок. Физику понимаю, химию.

Просто Чудо

Отлично

Александр Ипатов

МНОГИЕ

Просто Чудо

Понятно

Майя Петрова

😆🤣👍

Eduard Mielke

Все.😁

Просто Чудо

Прекрасно😊

Eduard Mielke

😁👌🌹

Просто Чудо

Спасибо☺

Сергей Глущенко

Все...

Просто Чудо

Особенно пение?🤔

Просто Чудо

Прямо Киркоров

Сергей Глущенко

Нет...скорее...на лабутенах

Просто Чудо

Куда то вас понесло..

Просто Чудо

Я это сразу заметила)

Просто Чудо

Ну а то)

Виктор Соловьев

👍😊

Игорь Качесов

НВП!

Просто Чудо

В ВОХР

Александр Святкин

Понятно.....Зеков охраняли наверно......Или секретные объекты......

Просто Чудо

Верно

Александр Святкин

Я в разведке спецназа служил.......

Просто Чудо

Хорошо.

К.а.н.он

Все)

Просто Чудо

Особенно пение?))

К.а.н.он

Я хорошо пою и играю на гитаре и синтезаторе.

Просто Чудо

Значит точно пригодилось🎶

К.а.н.он

Пригодилось

Просто Чудо

Хорошо

К.а.н.он

Не спорю

Анатолий Муйтуев

Все!

Просто Чудо

Удивительно

Анатолий Муйтуев

Ничего удивительного нет! Советским школьникам давалось дворянское образование. Кто хотел познать мир, был любознателен тот и учился, а быдло оно и есть быдло...😁

Просто Чудо

Вот как раз из так называемого быдла вышло много предпринимателей!

Анатолий Муйтуев

А когда у быдла были в основе этические нормы? У тех, кто выше культура и образовательный уровень, всегда был сдерживающий фактор и деньги, богатство считались не самоцелью...

Просто Чудо

Это зря.Сейчас все завязано на деньгах

Мастер По Маргаритам

Все.

Просто Чудо

Удивительно

Шурави

Все!

Просто Чудо

Особенно фищра и пение))

Николай Бочкарёв

Все.

Просто Чудо

Удивительно

Поля

Все

Просто Чудо

Удивительно

Кейнард Спакофскиф

Все

Просто Чудо

Бывает)

Николай Смирнов

Все