Ор
Орк

Где кончается Свет,там начинается Темнота.для Света нужна энергия,а для темноты ничего не надо и в итоге Темнота побеждает

–2
Ответы
Эльвира

Свет и тьма. Философская зарисовка
Эльвира Соколова
Ты смотришь в ночное небо. Что ты видишь в нём? Планеты, звёзды – маленькие яркие точки в огромном пространстве темноты. Свет и тьма.
Можно подумать, что тьма это страшно или плохо. Нет. Тьма не причинит вреда. Она равнодушна, в своём величии… Тьма – это всего лишь бездушный покой. Холодный покой пустоты.
Но стоило лишь появиться мельчайшему фотону света, как безжизненное пространство наполнилось волнами, квантами, частицами. И каждая частица – бесконечное движение. Они суетятся, куда-то спешат, сталкиваются, соединяются, взрываются, образуя звёзды, планеты, галактики.
И нет разделения света и тьмы. Они - единое целое. Они слились воедино, в тот самый момент, когда появилось то крошечное сияние.
И тьма не может уже существовать без света. Не может быть пустой и равнодушной. Она хочет жить! Жить, наполненная светом и теплом.
Но и свет не может быть без тьмы, так как она - основа его существования. А вместе они - вселенная.

Эльвира

Бочком

Adeptus Vaasc

Огонь, я бы не сказал лучше! 👍🍻

Эльвира

Спасибо! )

Adeptus Vaasc

Только хотел разойтись на тему физики , взаимодействий, а тут такое, не, правда огонь, стырю, другим показывать буду. 🙂

Эльвира

Ок )

Tanja

Темнота- это отсутствие света. Как только маааленький лучик засветит, вся огромная темнота исчезает

Александр *********

да темнота поглощает свет Но если свет очень яркий то темнота умирает

А. В.

разве без света возможна темнота .оно тогда бы всё иначе называлось

Олег

А пытался быть во тьме? Антарктида с Арктикой тебе в помощь...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

темноты нет... везде есть поток энергии просто мы не видим...

Ps
Psihodelik_Enot

Вечная игра света и тьмы )) бесконечный танец )))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

поэтому когда приходит свет тьма уходит 😉

Мишка Квакин

Ничего подобного.... СВЕТ ПРОБОДАЕТ тьму!!!!

Комета

Оооо. Для темноты-то ничего не нужно!!???:)))

Ор
Орк

Ага

Nick Moslem

Темнота это всего лишь отсутствие света

Александр Жданов

ошибаешься - темнота имеет свою энергию.

Лукас Шакал

кто платит больше, тот девушку и танцует

He
Helen

Побеждает хороший и опытный электрик

Ор
Орк

Ммм

Виктор Соловьёв

Вселенная будет расширяться вечно..

Максим Jw

Чушь. Темнота это отсутствие света.

Надежда Борисова

Нет, темноту побеждает всегда свет

Василий Тимощук

умная каковская ...

Надежда Борисова

не дура,как ты заметил

Василий Тимощук

чего смурная такая ?

Сергей Костерин

Темноты нет , это отсутствие света

Валерий Герасимов

Даже в полной темноте есть жизнь..

Ал
Алекс

Тьмы полной как таковой не бывает