Наталья Мардиева

Здесь немного моей истории, очень кратко и знаю что люди меня не поймут многие, это нужно пережить чтоб понимать..

но надеюсь на мудрый совет от того кто много повидал в жизни.

Моя мать сегодня попыталась меня подстроить таким образом чтобы меня арестовали и засудили, симулировала крики как будто бы в квартире кого то убивают. Я не знаю что мне делать, я инвалид и ничего не получается чтобы переселится. У нее психо содитские наклонности и она пытается сделать меня изолированным от всех чтобы превратить меня в своего раба. Пытается сломить дух. Она предает меня подставляет и демонстрирует это мне и старается сделать так чтобы я смирился и подчинялся ее прихоти а если я начинаю проявлять свою волю то сразу дает знать что уничтожит меня. Она меня бросила на 10 лет когда мне было 13 потом приехала как только у меня пошли дела в гору и я стал почти независимым и самостоятельным, как только она приехала то превратила мою жизнь в ад, родственники перестали со мной общаться, у меня не осталось не одного друга. Я стал часто болеть и раньше когда я еще занимался музыкой и аэрографией то сейчас у меня уже год нет желание этим заниматься, я как в вакууме во тьме где ничего не происходит. От родственников я слышал обвинения что мол мать говорила что я не занимался аэрографией а все вру, мне же всегда давала понять что я нечто и не на что не годен. Хоть она занималась 15 лет черной магией, сейчас у нее по комнате развешаны православные иконы. Молится судя по тому что есть тетрадь с молитвами. Людям и в голову не придет то что я вам написал да и не поверили бы, я и сам долго поверить не мог. В детстве меня морила голодом из за чего я не вырос и не мог нормально учится так как чувствовал себя еле живым.
Мне плохо, меня вырвало и я еле соображаю голова кружится я хочу либо сдохнуть либо вырваться от нее но не знаю как это сделать

Извиняюсь за пред идущие вопросы грубой формы

колпак съезжает

Виктория Разумнова

да уж. ситуация конечно очень тяжелая. иконы и молитвы не помеха колдунам. так же и в церкви они ходят. я убежденна что по мимо всего прочего она на вас попросту подмолаживается. наверняка замечали что когда у вас все очень плохо, ей очень хорошо. вам нужно помочь. просто немного помочь. но конечно поработать придется на славу, но ведь на кону то целая жизнь! это очень много. многие матери с ума сходят и многие колдуны попадают во власть не хороших сил. и самое то печальное что избавить себя можно от их воздействий, но как в тумане искать путь? никак. на ощупь. если вы с Москвы то я могу вам помочь. есть опыт работы с такими вот ситуациями- к сожалению. не отчаивайтесь. все это поправимо. и вновь будете заниматься прекрасным. аэрограффия -это прекрасно! это искусство новой жизни, пишите.

Ви
Виталий

Есть совет такой, думаю пригодится.. . Снимите свою маму во время очередного такого припадка на видео, а потом вызовите скорую. Удачи вам.

Константин Харитонов

Согласна с отзвывом первым, но хотябы переехать от нее подальше есть возможность? Кстати про иконы может она пытается грехи свои замолить, но я тоже видела таких колдунов (((( ничего не боятся

Светлана Светова

Обратитесь в полицию. по повуду её поведения. Напишите заявление о её неадекватном поведении. Опишите всю ситуацию. Надеюсь, что Вам помогут. У ведьм тоже везде иконы развешаны. Иконы сейчас атрибут как церкви, так и атрубут ведьминского отродья. Вам нужно действовать через полицию. Выводить её на чистую воду. Храни Вас Господь!
Да и тут верно написали. Снимите её на камеру. Её поведение, там разберутся.

Жанико

вам надо обратиться в социальную защиту и переехать в специальный дом интернат для инвалидов

Мария Уткина

Попробуйте технику прощения Свияша - скидываю его сайт, там найдете. Работать над собой придется и сильно. Удачи. Скидываю ссылку письмом, а то ждать долговато)))))))))))))