Я ------ Это Я

Не пора ли нам тут создать сообществу?на пример политиков.програмистов.адвакатов.и.т.д .а то мы все такие продвинутые.так хоть кому то в пользу

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не пора ли нам тут создать сообществу? Например политиков, программистов, адвокатов и т.д., а то мы все такие продвинутые, так хоть кому то в пользу.
БЕЗ ОШИБОК ТЕКСТ.

Я ------ Это Я

Мне можно

Татьяна Писаревская

Можно хотя бы на волонтерских началах по системе pro bono. Только надо создать место для размещения наших услуг и запросов на них

Я ------ Это Я

Поясните чуть чуть что за система такок?

Татьяна Писаревская

Бесплатные услуги если кратко, клиент получает услугу, ты получаешь опыт

Я ------ Это Я

Ого🤔 здорова же.я бы хотел зD полы делать

Татьяна Писаревская

Ремонт?

Я ------ Это Я

Да.имею всё практически.что касается 3.d пола вроде технологию знаю но не разу не делад

Татьяна Писаревская

Ну ты понимаешь, что в рамках интернет- помощи это будет словесная консультация максимум видеоурок

Я ------ Это Я

Я знаю но практика важнее

Амазонка Элизонка)

классная мыслишка.где то когда то пробегало какие темы ты хочешь видеть но не знаю как туда глянуть

Амазонка Элизонка)

ну хоть ты скажи где? видела же!!

Пр
Продолжай

сама🏃‍♀️

Амазонка Элизонка)

эт когда регилась.сто лет сто зим)

Tooroconsan

Данный ресурс и был придуман для обмена опытом и знаниями отдельных личностей нашей необъятной)))

Я ------ Это Я

кем?

Tooroconsan

Не интересовался

Я ------ Это Я

но всё же молодцы кто придумал

Deribas

Не надо губить хорошую идею, польза и так есть, а так Вы угробите саму идею сайта.

Я ------ Это Я

А в чем идея сайта?

Deribas

В том, что вы можете задавать ЛЮБЫЕ вопросы без привязки к тематике. Создание групп по интересам убьёт саму идею спрашивалки.

Я ------ Это Я

Тоже верно

Deribas

🍻

Я ------ Это Я

Спс не пью, за меня тоже пейте сами .🤝

Deribas

Ок

Ма
Маргоша

вы программку более конкретней накидайте) А там, глядишь, и до партии недалеко)

Я ------ Это Я

Почему я?мы в месте и создадим

Ма
Маргоша

Я несколько не планировала участие)))

Я ------ Это Я

Ок

Mariwa

Пора!😊..меня правда в этом списке нет,я кредитор ,но юриста здесь я знаю !

Я ------ Это Я

Ну да.извините

Mariwa

Вот!😊👍

Mariwa

Вот так лучше!

Я ------ Это Я

Да

Просто А...

и тогда Спрашивалка превратится в "вКонтакте", "Одноклассники" и прочие

Я ------ Это Я

вайбер брат😀

🇷🇺Anna😊

В первую очередь полицию. Это надо сделать во всех социальных сетях

Я ------ Это Я

надо

Ник Ци (Student)

Хотели здесь в своё время всех по жанрам рассадить... Не вышла затея

Я ------ Это Я

Ну всё развывается и достигает другой уровет мне кажется и сайт должен не отстоять

Милош Йованович

это делается не здесь...Есть сайты прямо конкретные сообществу.

Я ------ Это Я

Знаю .но тут интереснее

Милош Йованович

сказали ,что нельзя нажимать на красную кнопку,но русскому не ймётся.

Я ------ Это Я

Да я таджик

Милош Йованович

вав тогдЫ ой завадытэ адвакатав.

Я ------ Это Я

Нужно

Милош Йованович

А пусть-на всякий случай

Я ------ Это Я

Я тоже об этом

Весна Красна

А кухарок возьмёте ? Например Я могу управлять государством )))

Я ------ Это Я

👍👍👍пока не уполномочен кого то взять

Весна Красна

Ок ) я подожжжу... )))

Я ------ Это Я

Спс

Марина

И ещё сообщество грамотных, в которое Вы точно не попадете

Я ------ Это Я

Хорошо что и не попадут туда где дуры в отличие от вас

Марина

Хамство - результат необоснованной гордыни. Чем меньше ума, тем больше хамства. Продвинутости Вашей не заметно за кучей ошибок в одном только предложении. Лучше бы Вы собой занялись

Я ------ Это Я

С мною вам не приятно общаться?я не грамотный и хам?тогда с какого хера вы тут? Идите на хор от сюда .или вы мазахистка?И любите себе и окружающим выносить мозги??

Марина

Да, общаться неприятно. Но я тут не из-за Вас, как Вам хочется думать. Кроме глупости, в Вас много гонора. Вы мне противны

Ро
Роллка

Тут все пустые..Людям занятым нет времени на эти сайты.

Я ------ Это Я

Видно.ты хорошая

Ро
Роллка

Дааа..но я бухаю😆😆😆

Я ------ Это Я

Алкоголичка что ли

Ро
Роллка

Я занимаюсь...и пью..сердце на износ.Помру скоро я.

Я ------ Это Я

Не пей больще

Анна Cт

А Вы сами к какому сообществу хотели бы относиться?

Я ------ Это Я

Ремонтников

Анна Cт

Строитель?

Я ------ Это Я

Да

Алла К-С

Ага, сделай сам и умелые ручки, очень актуально)))

Я ------ Это Я

Спс за совет

Александр Cерг.

а что или кто мешает? Сайт слабоват правда...

Я ------ Это Я

)))

Я ------ Это Я

Удачи бро

Александр Cерг.

И Вам всего доброго

На
Натали

а все время бла бла про работу. неееет я пас

Я ------ Это Я

хорошо

Александр Грызлов

Без меня, их всех и так хватает, без нама

Я ------ Это Я

А вы всё же слушайте аквариум .человек из Кемерово и делитесь впечатлением

Александр Грызлов

Хорошо, спасибо

Я ------ Это Я

Понравился брат?

Елена

Мне как раз юрист или адвокат нужен)

Я ------ Это Я

А мне вот нужен бы программист.ну уже разобрался