Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Не люблю двуличных людей!( Вот я например открыто делаю гадости...... Чаще всего в тапки.....) 🖼

Ответы
Наталия Евдокимова

Спасибо большое за трезвое отношение к событиям. Прямо порадовали на фоне русофобов. На востоке только наши спасали и оберегали людей. Как и сейчас.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А увидела))) только все это так просто не закончится

Наталия Евдокимова

Правда восторжествует. Но согласна, что будет очень сложно в условиях постоянных терактов со стороны НАТО и США. Они не успокоятся. Придется укреплять свои границы усиленно. Слава богу, есть оружие, способное защитить.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

А ещё очень не люблю эгоистов. Вместо того, чтоб делать добро всяким там себе, делайте его лучше мне. 😁👍

Виктор

Пфф!Нисколько не удивлён!Горбатого могила исправит!

Виктор

Как всегда,в несознанке.Я не я и лошадь не моя

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

И ваще меня здесь не было....

Виктор

Канешна!Эт не я!Эт тараканы с Марса пописали!

Саша Аут

Был бит, хотя и неопасен, в душе добряк, ленивый кот, персона сказок как и басен - Енот)

Константин

От этого трудно,но отучить можно..тыкать мордой в ссанье и выкидывать на улицу

Пу
Пуньк

а у меня раздвоение личности и это не смешно. а потом смешно

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

У меня растроение и чо?)

Ви
Виктор

да... я такого кота раз в форточку с 4-го этажа выкинул

Ви
Виктор

в сердцах... зима, сугробы.. жив остался и самое смешное от дверей в форточку попал ))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

У нас всего то девять жизней!

Ви
Виктор

и он даже зацепится за раму и не попытался от удивления ))🤣

Леонид Музафаров

У меня на сердце радость - я сегодня сделал гадость.

Владимир Ковалев

Неужто изучили в энциклопедии, про мелкие пакости.

Оп
Опия

Знаем мы вас))) могли бы и не напоминать. Бдим☝😂😂

Ал
Алексей

а ты и есть двуличный .только твоя половинка где ?

Ал
Алексей

человек был слышали двуликий янус ? вот взяли его и пополам вдольразрезали и чтобы одна половинка вторуюискала у одной вырезали кусок из нутри сосиской и яичек было два оставили одному кто с сосиской . вот теперьвсе и ищут своего на место вставить и единым стать

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Интересная интерпретация

Ал
Алексей

а это так и есть . в рисангиях так и пишут но все разбросано по различным. все соберете и познаете

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Неее. Меня впечатлии подробности

Ал
Алексей

вот вы и обьясните людям . а то амебы с космоса обезьяны и т д ха ха

(((Сергей))) *

НУ да))) Пусть так вернётся вам))) Открыто так )))))))

Сергей В....

оно и понятно...чем мельче суть тем она понятней

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не такой. Морду набить могу, но не гадю

Вячеслав Серкин

Полусиамец тоже в тапки ссал гад.))

Ан
Андрэ.

Я бы избавился от такого сожителя.

Алексей Соколов

успехов... только не в свои тапки

Ев
Ева

И не скрываю!!!! Ах какой шалун...

Лукас Шакал

все люди - двуличные ублюдки