Мария Энне

Что делать, если домовой не хочет делать мне бутерброд?

Ответы · страница 2
Алекс Санекдот Загадайкин

попроси ласково!! я например несу когда любимая за компом!! я же домовой.

Наталья Архипова

Ну попробуйте,напоить его молоком,поставив миску на пол в кухне,ночью.

Мария Энне

надо попробовать.спасибо))))))

Андрей Матусевич

Видимо не из чего, скажи что-бы после работы зашел за хлебом и колбасой

Татьяна Батеева

Я мужа то не могу заставить сделать мне бутерброд)), не то что домового

Ирина Терещенко

Надо сначала его накормить, а за делом и сама себе бутерброд сделаешь

Ирина Ани

С домовым нужно дружить, тогда он поможет найти затерявшиеся вещи...

Ирина Югай

доставай дробовик и заставь засранца вы полнить все требования...

An
Annakeylman

Ну сама попытайся как то договориться с ним...я не третий...лишний

Еlena

Поблагодарить. Это он так о Вашем здоровом питании беспокоится.

Мария Энне

ой. да я ведь правильно питаюсь. Что вы?))

Еlena

Бутербродами и правильно? 🌹

Мария Энне

Я не ем больше бутерброды))

Еlena

Так и не напрягайте домовых. Спасибо за диалог. Удачи! 🙂

Мария Энне

Вам спасибо)) Всего хорошего 🌹

Зоя Иванова

сделать сначала бутерброд ему, да и молочка не забудьте налить))

Анна Носова

радуйтесь, потому что всякая нечисть не прикасается к Вашей еде

Сергей Мохначёв

Я своему скажу ,он обьяснит твоему домовому ,что так нехорошо))))

Фо
Фокся

сьесть хлеб и колбасу,запить майонезом, в зелудке перемешается

Вика Белисова

Домовые любят "услуга за услугу", сделай ему, а он сделает тебе

Игорь Эк

Два варианта: остаться голодной или сделать бутерброд самой.

Ирина Горбунова

отказаться от бутерброда и перейти на другие виды питания:-)))

Ekaterina Lermontova

подари ему носок, пусть катится ко всем чертям такой домовой

##l@wer## Unkown

А ты думала пока задать этот вопрос

Артур Кильметов

Оставить ему на ночь на столе немного молока, хлеба и конфет.

Юля Михно

Может, он не любит бутерброды. Предложите ему сварить борщ)

Ирина Зеленая

Накорми его кашкой,он любит молочную рисовую кашу с маслом